Косметика от брянских предпринимателей может появиться в Wow-боксах от Cosmopolitan

02 ноября 2020

Три брянские косметические компании приняли участие в парфюмерно-косметической выставке «InterCharm», которая прошла с 28 по 31 октября 2020 года в Москве в МВЦ «Крокус Экспо». Участие брянских предпринимателей в выставке состоялось, благодаря поддержке областного центра оказания услуг «Мой Бизнес».

На брянском стенде продукцию представили такие известные в регионе компании, как Mineraline Russia (натуральная косметика Мертвого моря), ИП Фрейдлина Е.И. (франшиза израильской косметики), ИП Силаева Ж.А. (интернет-магазин натуральной косметики).

За четыре дня работы выставки коллективный стенд посетили сотни жителей столичного региона, а также десятки представителей деловых кругов, которые ознакомились с брянской продукцией. Вся представленная на брянском стенде косметика была по достоинству оценена профессионалами отрасли и потребителями из Москвы и области. Так, к примеру, косметика, представленная на брянском стенде, заинтересовала представителей компании Newbeautybox. Сейчас ведутся предварительные переговоры, и, возможно, скоро эта продукция появится в Wow-боксах от Cosmopolitan.

Традиционно выставка InterCharm – это обширное мероприятие, на котором представлены такие тематические разделы, как косметология и эстетическая медицина, продукция для ритейла, ногтевой сервис, продукция для специалистов, ресницы и брови, парикмахерское искусство, парфюмерия и ароматы, интерьер салонов, клиник и СПА, массаж, спа, солярии, сауны, профессиональный визаж, деловые услуги и обучение, производство парфюмерно-косметической продукции. В этом году выставке приняли участие 296 экспонентов.

Как отметили в брянском центре «Мой Бизнес», в 2020 году региональные бизнесмены примут участие еще в ряде российских выставок, если эпидемиологическая обстановка не внесет свои коррективы. «Наш центр в рамках реализации государственных программ по поддержке малого и среднего предпринимательства предоставляет широкий круг помощи для предпринимателей — от консультирования до поездок на международные выставки, выхода на маркет-плейсы и продвижения товаров субъектов СМСП. Предприниматели по достоинству оценивают услуги центра «Мой Бизнес», и год от года спрос на такую государственную помощь только растет. В этом году пандемия диктует новые условия, Центр находит новые форматы взаимодействия с предпринимателями, многие мероприятия проходят в онлайн-формате, благодаря чему центр «Мой бизнес» может оказать поддержку еще большему количеству предпринимателей», — сказал директор центра Павел Баранов.

Центр оказания услуг «Мой бизнес» находится по адресу: Брянск,  Бежицкая 54, телефон: 8(4832) 58-92-77, мойбизнес32.рф.

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
26 апреля 2024, 16:44

Память героев — освободителей Брянской области почтила Белорусская делегация

Белорусская делегация в ходе своего визита в Брянскую область на Партизанской поляне почтила память героев – освободителей Брянщины от немецко-фашистских захватчиков (далее…)

26 апреля 2024, 14:43

Педагоги Брянского губернаторского Дворца имени Ю.А. Гагарина делятся опытом в Москве

В Москве на территории ВДНХ   в «Арт-пространстве» Международной выставки-форума «Россия» работают  рукодельницы отдела народного творчества Брянского областного губернаторского Дворца детского и юношеского творчества имени Ю.А. Гагарина. (далее…)

26 апреля 2024, 14:42

Губернатор наградил памятной медалью Брянской области двукратного чемпиона мира

Губернатор  Александр Богомаз вручил памятную медаль «80 лет освобождения Брянской области» Вячеславу Кобец, двукратному чемпиону мира и двукратному чемпиону Европы по джиу-джитцу. (далее…)

26 апреля 2024, 14:36

«Диктант Победы» прошёл в Брянске на площадке БГУ им. И.Г. Петровского

В Брянске сегодня, 26 апреля, на площадке Брянского государственного университета им. И.Г. Петровского проходит «Диктант Победы». Самое масштабное тестирование на знание истории Великой Отечественной войны проводится уже в шестой раз.

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить