В Брянске открылась детская программа в рамках «Славянских театральных встреч»
В фойе гости могли познакомиться с выставкой живописных работ студентов Брянского колледжа ...
Как мы уже сообщали, в прямом эфире федерального телеканала «Россия 24» губернатор Брянщины Александр Богомаз рассказал о предпринимаемых мерах в борьбе с COVID-19. Темой обсуждения стал вопрос с поставками медицинского кислорода поскольку некоторые российские регионы заявили о проблемах с его обеспечением, сообщает РИА «Стрела».
В Брянской области такой проблемы нет. Бесперебойное снабжение удалось организовать ко времени. По разрешению Минздрава к поставкам медицинского кислорода были привлечены белорусские производители. Кислород из Белоруссии качественный, соответствует всем стандартам.
— Сейчас во всех коронавирусных госпиталях есть запас кислорода. Он превышает потребность и регулярно пополняется, — отметил Александр Богомаз.
Фото: РИА «Стрела»
В фойе гости могли познакомиться с выставкой живописных работ студентов Брянского колледжа ...
Экспозиция организована в рамках XXVII Международного фестиваля «Славянские театральные ...
На эти цели из областного бюджета выделили более 10,6 миллиона рублей. Сейчас администрацией ...
В этом значительную поддержку оказывают государственные выплаты, которые помогают семьям ...
Он посетил учебный полигон, командный пункт управления, посмотрел, как ведется боевая работа ...
В посёлке Комаричи Брянской области на улице Кирова идут масштабные работы по благоустройству. ...