Александр Богомаз поздравил брянских журналистов с Днём печати
Губернатор Брянской области Александр Богомаз поздравил журналистов, сотрудников СМИ, ...
В Брянской областной Думе сегодня состоялись публичные слушания проекта бюджета региона на ближайшие три года. Как сообщает РИА «Стрела», собравшиеся обсудили основные направления бюджета и сделали прогнозы. Главный финансовый документ Брянской области поддержали представители партий в облдуме. Проект бюджета они считают надежным и социально ориентированным.
Так, руководитель фракции «ЛДПР» Сергей Антошин отметил в своем аналитической докладе, который подготовила его фракция на проект закона, тщательность его проработки и социальную ориентированность. При этом парламентарий заявил, что все депутаты фракции ЛДПР поддержат принятие проекта бюджета.
Руководитель фракции «Справедливая Россия» Сергей Курденко также считает, что проект бюджета сбалансирован и его следует поддержать.
Самая многочисленная фракция «Единой России» в областной Думе также поддержала бюджет региона на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов. Об этом сообщил заксобранию исполняющий обязанности зампредседателя облдумы, замсекретаря регионального отделения партии Виталий Беляй. Он отметил важность социальной направленности бюджета, назвав его «бюджетом развития». Бюджетные средства запланированы на финансирование 21 государственной программы, а это более 95% всех расходов. На приоритетную соцсферу направят 40,2 миллиарда рублей.
Фото: РИА «Стрела»
Губернатор Брянской области Александр Богомаз поздравил журналистов, сотрудников СМИ, ...
В поздравлении с профессиональным праздником сотрудникам и ветеранам прокуратуры Брянской ...
Губернатор Александр Богомаз поздравил работников и ветеранов органов прокуратуры Брянской ...
Работы по оборудованию контейнерных площадок в брянских дворах активизировались в 2025 году: ...
В период с 12 января по 28 февраля 2026 года на площадке Брянского государственного ...
Спортсмен из Брянской области Дмитрий Марченко одержал победу на всероссийском турнире по ...