Представители казачества из Брянской области собрали гуманитарный груз военнослужащим
Для отправки было задействовано два грузовых автомобиля марки «КамАЗ», сообщает «БрянскToday». ...
Врачи, фельдшеры, медсестры, лаборанты, водители скорой — каждый из них прикладывает все свои силы, чтобы дать отпор коронавирусной инфекции. Среди них медицинская сестра инфекционного госпиталя в Сельцо Валентина Владимировна Демьянова.
Валентина Владимировна пришла работать в инфекционное отделение стационара Сельцовской городской больницы 28 лет назад. С апреля этого года трудится медицинской сестрой в инфекционном госпиталя. Говорит, что условия работы действительно изменились, но и к ним можно привыкнуть, когда речь идет о здоровье людей:
— Сказать честно, трудно. Представьте в этой специальной защитной одежде целые смены, особенно, если, как я, носишь очки. Но настрой у нас хороший, мы с коллегами не унываем. У меня лично был положительный тест еще весной, скорее всего, болезнь прошла бессимптомно.
Хочу всем еще раз напомнить, что нужно обязательно ходить в масках и не поддаваться панике! Даже если заболели, не надо злиться, мы делаем все возможное и стараемся помочь. Думаю, мы это переживем, и всё будет хорошо!
Фото: bryanskobl.ru
Для отправки было задействовано два грузовых автомобиля марки «КамАЗ», сообщает «БрянскToday». ...
Члены комаричского движения «Патриоты наследия» совместно с «молодежкой» «Народного Фронта» ...
Ребята решили подарить душевное тепло и праздничное настроение тем, кто в эти дни несет службу, ...
Документ в МАХ можно использовать как полноценную замену бумажному удостоверению. Он дает в том ...
Своё 25-летие отметила Брянская областная общественная организация «Общество ветеранов авиации ...
Обновленный ГОСТ предусматривает более 60 новых указателей и табличек. Так, появится знак ...