Чемпион мира по самбо Артем Осипенко провёл мастер-класс для росгвардейцев в Брянске
Мероприятие прошло в рамках празднования 10-летия Росгвардии и 215-й годовщины войск ...
Красногорский филиал Музея Победы запустил Всероссийский конкурс «Операция «Новогодняя игрушка». Организаторы предложили потенциальным конкурсантам, а они рассчитывают на участие всей семьи, сделать елочные игрушки по аналогии военного детства 40-х годов или посвященные 75-летию Победы.
— Мы очень надеемся, что в этом творческом состязании будут участвовать всей семьей. Нам бы хотелось, чтобы ребята поговорили со своими прабабушками и прадедушками, прочитали книги и посмотрели фильмы о военном времени. Уверена, конкурс поможет пробудить интерес у детей и подростков к истории нашей страны, — отметила заведующая Красногорским филиалом Музея Победы Маргарита Иващенко.
Конкурсные работы принимаются до 20 декабря. Даже если вы не отправите игрушку почтой, то можно прислать ее фотографию и моменты изготовления. В компетенцию жюри входит оценка креативности замысла, созвучие тематике конкурса, а также оригинальность в названии.
Онлайн-трансляция подведения итогов для регионов состоится 25 декабря. Победителей объявят 15 января 2021 года. Все участники получат электронные сертификаты, а лауреаты и победители — дипломы и памятные сувениры.
Подробности о конкурсе на сайте организаторов. Адрес для направления материалов: bessonova@cmvov.ru.
0+
Фото: пресс-служба Брянской городской администрации
Мероприятие прошло в рамках празднования 10-летия Росгвардии и 215-й годовщины войск ...
В нём приняли участие 16 школьных команд. Уровень подготовки разный, но старание, азарт и ...
Молодежь Брянщины может стать частью масштабного мероприятия. В Екатеринбурге в сентябре ...
Программа охватывала анализ структуры олимпиады, методы подготовки школьников, ключевые разделы ...
Фестиваль «Созвездие читающих семей – 2026» дал старт неделе. Семьи Гуловых, Каплун, Мчедлидзе, ...
В текущем году будет отремонтировано более 150 км автодорог и 1 мостовое сооружение. Также в ...