В губернаторском дворце имени Ю.А. Гагарина проходит Неделя детской книги
Торжественное открытие праздника собрало в Большом зале сотни зрителей разных возрастов, ...
В Брянской области стартовал проект «Герои уходящего года». На официальной странице правительства региона в соцсетях «ВКонтакте» открыто голосование за тех, кто достоин звание героя.
Как сообщают организаторы голосования, 2020-й подарил нам множество героев, оказавшихся в нужном месте в нужное время. Они совершили смелые и невероятные поступки, подав остальным пример.
В первом туре голосования брянцам предлагают выбрать героя среди пяти претендентов. Открывают список братья Степан Антонюк и Павел Антонюк, спасшие 73-летнею женщину, тонувшую в водоеме. В список включены школьники Владислав Сидоренко и Владислав Дворцов, которые помогли ребенку «выпутаться» из веревок на турнике.
На звание героя также претендует чемпион мира по самбо Артем Осипенко. Отдать свой голос можно и за врача-хирурга Сергея Галаганова, организовавшего в короткие сроки работу и возглавившего первый на Брянщине госпиталь для больных коронавирусом.
Может быть признан героем и сотрудник таможни Максим Казаков, изготовивший и установивший памятник писателю Антону Чехову.
Брянцы, отдайте своей голос за одного из героев, чтобы о нем узнала вся Россия!
Фото: пресс-служба правительства Брянской области
Торжественное открытие праздника собрало в Большом зале сотни зрителей разных возрастов, ...
Неделя детской книги — хороший повод обратить внимание на роль чтения в воспитании детей. Для ...
Мероприятие состоялось в кадровом центре «Работа в России» в рамках заключенного соглашения об ...
Чтобы сделать мероприятие по-настоящему запоминающимся, маленькие артисты приняли участие в ...
В субботу, 28 марта, в Брянске прошёл первый общегородской субботник. В нём приняли участие ...
В дагестанском Каспийске проходит первенство России по тяжелой атлетике. Участвуют юноши и ...