Брянских предпринимателей приглашают на круглый стол для бизнеса на упрощенной системе налогообложения
Центр поддержки предпринимательства регионального Центра оказания услуг «Мой Бизнес» приглашает ...
В новостном канале федерального канала «Россия-24» журналист поинтересовался у губернатора Брянщины Александра Богомаза о самочувствии после прививки от коронавируса, сообщает РИА «Стрела».
Глава региона поделился, что сделал прививку от коронавирусной инфекции 2 октября. Все это время чувствовал себя хорошо. Побочных эффектов, в том числе роста температуры, не наблюдалось ни у него, ни у других, испытавших на себе вакцину. Губернатор с иронизировал, что температура обыкновенно повышается от страха, у тех, кто боится уколов.
— Сделал прививку, чтобы иметь моральное право призывать подчинённых тоже участвовать в вакцинации, — заострил внимание Александр Богомаз.
Фото: РИА «Стрела»
Центр поддержки предпринимательства регионального Центра оказания услуг «Мой Бизнес» приглашает ...
Экскурс в прошлое совершили пятиклассники лицея № 27 имени Героя Советского Союза И. Е. ...
Губернатор Брянской области Александр Богомаз обсудил на рабочей встрече с представителями ...
В ближайшие месяцы обновление ждёт водопроводы на улицах Малаховка, Западная, Смоленская, ...
Центр внедряет полустационарные формы сопровождения детей. Сейчас здесь проживают 33 ребёнка. ...
Библиотекари подготовили экспозицию фотографий и стихов «Державы верные сыны». На мероприятие ...