Брянских предпринимателей приглашают на круглый стол для бизнеса на упрощенной системе налогообложения
Центр поддержки предпринимательства регионального Центра оказания услуг «Мой Бизнес» приглашает ...
Брянскому бизнесу в очередной раз напомнили о том, что строительство и ввод в строй очистных сооружений брянских предприятий находится на особом контроле губернатора Брянской области Александра Богомаза, сообщает РИА «Стрела». Ранее руководитель ТнВ «Сыр Стародубский» Александра Макроусова пообещала, что строительство очистных ведется с опережением графика, а новые будут открыты в сентябре 2020 года. Однако жители Стародубского муниципального округа так и не смогли увидеть объект в действии. Руководству предприятия необходимо взять под серьезный контроль данный вопрос и не раздавать пустых обещаний.
Губернаторская комиссия в ноябре 2020 года посетила еще одно предприятие Стародубщины «Консервсушпрод». Очистные этого крупного предприятия пообещали ввести в эксплуатацию до конца этого года.
Хороший пример для регионального бизнеса — брянское предприятие «Умалат». Оно стало первым, кто не только на территории Брянской области, но и в России построил инновационные очистные сооружения.
Фото: пресс-служба правительства Брянской области
Центр поддержки предпринимательства регионального Центра оказания услуг «Мой Бизнес» приглашает ...
Экскурс в прошлое совершили пятиклассники лицея № 27 имени Героя Советского Союза И. Е. ...
Губернатор Брянской области Александр Богомаз обсудил на рабочей встрече с представителями ...
В ближайшие месяцы обновление ждёт водопроводы на улицах Малаховка, Западная, Смоленская, ...
Центр внедряет полустационарные формы сопровождения детей. Сейчас здесь проживают 33 ребёнка. ...
Библиотекари подготовили экспозицию фотографий и стихов «Державы верные сыны». На мероприятие ...