Брянские активисты ОНФ организуют «Новогоднее чудо» для тяжелобольных детей и сирот

19 декабря 2020

В канун Нового года региональное отделение ОБЩЕРОРОССИЙСКОГО НАРОДНОГО ФРОНТА в Брянской области проведет традиционную акцию «Новогоднее чудо» для детей, которые находятся на стационарном лечении в праздничные дни, ребят с неизлечимыми заболеваниями, а также малышей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.

21 декабря — профессиональная фотосессия для детей с паллиативным статусом. Съемки проведет студийный фотограф, эксперт регионального отделения ОНФ Юлия Боярова. Смысл в том, чтобы показать, что все дети – прекрасны, и особенные – не исключение. Это еще и результат работы общественников по социализации семей, которые до недавнего времени были психологически закрытыми и очень неохотно шли на контакт с внешним миром.

Адрес: г. Брянск, ул. Вали Сафроновой, 56А

Время (ориентировочно): 16:30 (МСК)

22 декабря — активисты ОНФ вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой посетят 10 семей, где воспитываются дети с паллиативным статусом, а также маленьких пациентов Брянской детской областной больницы.  Ребят и их родителей поздравят с наступающим праздником и вручат новогодние подарки.

Адрес: г. Брянск, пр-т Станке Димитрова, 86

Время отъезда от РИК ОНФ (ориентировочно): 09:30 (МСК)

24 декабря — театрализованное представление для воспитанников Клинцовского дома ребёнка, где содержатся малыши, оставшиеся без попечения родителей.

Адрес: г. Клинцы, ул. Парижской Коммуны, 41

Время отъезда от РИК ОНФ: 09:00 (МСК)

Региональное отделение ОНФ с 2015 года проводит акцию «Новогоднее чудо». Для детей в стационарах и социальных учреждениях проводятся утренники с участием Деда Мороза и Снегурочки, поздравляют ребят с наступающим праздником и вручают им подарки. Брянские активисты Народного фронта первыми в стране начали проводить подобные мероприятия, со временем такая практика распространилась по другим регионам.

По информации регионального исполкома Общероссийского общественного движения «Народный фронт «За Россию» в Брянской области

Фото: pixabay.com

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
26 апреля 2024, 16:44

Память героев — освободителей Брянской области почтила Белорусская делегация

Белорусская делегация в ходе своего визита в Брянскую область на Партизанской поляне почтила память героев – освободителей Брянщины от немецко-фашистских захватчиков (далее…)

26 апреля 2024, 14:43

Педагоги Брянского губернаторского Дворца имени Ю.А. Гагарина делятся опытом в Москве

В Москве на территории ВДНХ   в «Арт-пространстве» Международной выставки-форума «Россия» работают  рукодельницы отдела народного творчества Брянского областного губернаторского Дворца детского и юношеского творчества имени Ю.А. Гагарина. (далее…)

26 апреля 2024, 14:42

Губернатор наградил памятной медалью Брянской области двукратного чемпиона мира

Губернатор  Александр Богомаз вручил памятную медаль «80 лет освобождения Брянской области» Вячеславу Кобец, двукратному чемпиону мира и двукратному чемпиону Европы по джиу-джитцу. (далее…)

26 апреля 2024, 14:36

«Диктант Победы» прошёл в Брянске на площадке БГУ им. И.Г. Петровского

В Брянске сегодня, 26 апреля, на площадке Брянского государственного университета им. И.Г. Петровского проходит «Диктант Победы». Самое масштабное тестирование на знание истории Великой Отечественной войны проводится уже в шестой раз.

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить