Брянских предпринимателей приглашают на круглый стол для бизнеса на упрощенной системе налогообложения
Центр поддержки предпринимательства регионального Центра оказания услуг «Мой Бизнес» приглашает ...
Свое 90-летие сегодня отмечает Нина Петровна Малышева – один из старейших членов партии «Единая Россия».
С февраля 2003 года она принимала участие во внутрипартийной жизни Трубчевского местного отделения партии: была агитатором, наблюдателем, членом избирательной комиссии, инициатором и активным участником субботников и других мероприятий.
Нину Петровну поздравили с юбилеем Президент Российской Федерации Владимир Путин, секретарь Генерального совета партии Андрей Турчак и Брянское региональное отделение «Единой России», которое приготовило для юбилярши памятный подарок.
Со словами признательности к имениннице обратился лидер трубчевских единороссов Сергей Ященко.
«Мы благодарны за доверие к нашей партии. Нина Петровна всегда будет примером для подрастающего поколения», — отметил он и пожелал юбилярше здоровья и всех благ.
Центр поддержки предпринимательства регионального Центра оказания услуг «Мой Бизнес» приглашает ...
Экскурс в прошлое совершили пятиклассники лицея № 27 имени Героя Советского Союза И. Е. ...
Губернатор Брянской области Александр Богомаз обсудил на рабочей встрече с представителями ...
В ближайшие месяцы обновление ждёт водопроводы на улицах Малаховка, Западная, Смоленская, ...
Центр внедряет полустационарные формы сопровождения детей. Сейчас здесь проживают 33 ребёнка. ...
Библиотекари подготовили экспозицию фотографий и стихов «Державы верные сыны». На мероприятие ...