Новые дорожные знаки появятся в Брянске
Обновленный ГОСТ предусматривает более 60 новых указателей и табличек. Так, появится знак ...
Свое 90-летие сегодня отмечает Нина Петровна Малышева – один из старейших членов партии «Единая Россия».
С февраля 2003 года она принимала участие во внутрипартийной жизни Трубчевского местного отделения партии: была агитатором, наблюдателем, членом избирательной комиссии, инициатором и активным участником субботников и других мероприятий.
Нину Петровну поздравили с юбилеем Президент Российской Федерации Владимир Путин, секретарь Генерального совета партии Андрей Турчак и Брянское региональное отделение «Единой России», которое приготовило для юбилярши памятный подарок.
Со словами признательности к имениннице обратился лидер трубчевских единороссов Сергей Ященко.
«Мы благодарны за доверие к нашей партии. Нина Петровна всегда будет примером для подрастающего поколения», — отметил он и пожелал юбилярше здоровья и всех благ.
Обновленный ГОСТ предусматривает более 60 новых указателей и табличек. Так, появится знак ...
Специалисты работают круглые сутки. Уже израсходовано около 4 000 тонн песко-соляной смеси. Как ...
Новогодний квартирник стал финальным творческим аккордом уходящего года, сообщает РИА «Стрела». ...
Программа фестиваля включала интеллектуальную игру «Квиз-Движ» и мастер-классы по знакомству с ...
Накануне в региональном правительстве состоялось оперативное совещание под председательством ...
Заполнять документ стало гораздо проще. Для этого необходимо последовательно отвечать на ...