Брянских предпринимателей приглашают на круглый стол для бизнеса на упрощенной системе налогообложения
Центр поддержки предпринимательства регионального Центра оказания услуг «Мой Бизнес» приглашает ...
Объявлены имена лауреатов XI Международной Премии «Филантроп» – 2020 за выдающиеся достижения инвалидов в области культуры и искусства. Среди них брянская певица, поэтесса и мастерица Карина Жакова. Этого почётного звания она удостоена вторично (впервые в 2014 году в номинации декоративно-прикладное творчество).
Напомним, Международная Премия «Филантроп» присуждается за выдающиеся достижения инвалидов в области культуры и искусства. Проект реализуется под эгидой Всероссийского общества инвалидов.
Имена победителей можно узнать на сайте: http://www.filantrop.ru/news/?ELEMENT_ID=739
От всей души поздравляем Карину Жакову с высокой наградой! Отдельные слова благодарности певица и ее близкие выражают наставнику Бениамину Эдуардовичу Мирзояну и Фонду « Со – единение».
Фото: из архива Карины Жаковой
Центр поддержки предпринимательства регионального Центра оказания услуг «Мой Бизнес» приглашает ...
Экскурс в прошлое совершили пятиклассники лицея № 27 имени Героя Советского Союза И. Е. ...
Губернатор Брянской области Александр Богомаз обсудил на рабочей встрече с представителями ...
В ближайшие месяцы обновление ждёт водопроводы на улицах Малаховка, Западная, Смоленская, ...
Центр внедряет полустационарные формы сопровождения детей. Сейчас здесь проживают 33 ребёнка. ...
Библиотекари подготовили экспозицию фотографий и стихов «Державы верные сыны». На мероприятие ...