Школьникам из брянского Климово рассказали о вреде курения
На мероприятии была затронута важная проблема современного мира: употребление табака ...
Хорошая динамика перехода предпринимателей с ЕНВД прослеживается по данным ФНС России. Почти все предприниматели, использовавшие эту систему налогообложения, ушли с нее, остальным надо поторопиться.
Всего в регионе было около 22 тысяч плательщиков единого налога на вмененный доход. Среди них 2,2 тысячи – юридические лица, остальные – индивидуальные предприниматели.
В настоящий момент еще не определились с выбором оптимальной системы налогообложения 447 юридических лиц и 6,5 тысяч предпринимателей. Специалисты отмечают, что это хорошие показатели, однако всем тем, кто все еще остается на ЕНВД, стоит поскорее определиться с выбором.
Напоминаем им, что в связи с отменой ЕНВД с 1 января 2021 года, предпринимателям нужно выбрать новую систему налогообложения до конца декабря 2020 года. Это может быть упрощенная система налогообложения, налог на профессиональный доход, патентная система или единый сельскохозяйственный налог. Предприниматели, которые не подадут заявление в налоговую о переходе на оптимальную систему, будут автоматически переведены на общую систему налогообложения.
Если вы все еще не решили вопрос ухода с ЕНВД и не знаете, какую систему налогообложения выбрать для своего бизнеса, обратитесь на сайт Федеральной налоговой службы https://www.nalog.ru/rn77/service/mp/ или в центра оказания услуг «Мой бизнес» по телефону (4832) 58-92-77, где вам ответят на все вопросы, касающиеся отмены ЕНВД и смены системы налогообложения.
На мероприятии была затронута важная проблема современного мира: употребление табака ...
Для воспитанников детских объединений центра была подготовлена насыщенная программа «Ура, ...
Брянский базовый медицинский колледж победил в очном туре национального отборочного этапа ...
В День единения народов Беларуси и России, 2 апреля, брянская телебашня включит праздничную ...
В Климовском районе продолжается обеспечение жильём детей-сирот. Это одно из приоритетных ...
— Полностью поддерживаю действия президента Владимира Путина, под руководством которого Россия ...