Егор Ковальчук встретился с Сергеем Густовым на Петербургском международном экономическом форуме
Уже более 7,4 тысяч домов получили доступ к природному газу. Кроме того, за последние пять лет, ...
У брянского одиннадцатиклассника Ивана Мартынова было 2 мечты: получить автограф президента России Владимира Путина и поступить в военный вуз. Накануне Нового года руководитель страны исполнил желание школьника. Чтобы исполнить вторую мечту, Ивану осталось поступить в Саратовский военный институт войск росгвардии. В управлении росгвардии пригласили Ивана с ознакомительной целью на базу спецподразделений ведомства. Старший оружейный техник ОМОНа, майор полиции Владимир Бондарь показал ему боевое оружие.
В музее спецподразделения Росгвардии ветеран ОМОНА Олег Бычков рассказал о становлении отряда, командировках в горячие точки и о боевых потерях сослуживцев. Собирать автографы знаменитостей — это хобби у школьника.
Теперь, признается парень, об этом придется забыть. В его коллекции уже с полсотни автографов — Валентины Терешковой, Михаила Горбачева… И наконец Владимира Путина.
Подробности на телеканале «Брянская Губерния».
Уже более 7,4 тысяч домов получили доступ к природному газу. Кроме того, за последние пять лет, ...
Осенью прошлого года здесь уже открылся второй корпус Центра образования «Перспектива», но ...
Жителей Брянской области приглашают стать операторами беспилотных систем. Принимаются ...
Турнир собрал 2500 спортсменов из 42 регионов страны. Воспитанницы тренера Марии Садовниковой ...
Общий объем инвестиций — до 6 млрд рублей. «Выход на проектную мощность позволит ...
Секретарь Мглинского местного отделения Партии ЕДИНАЯ РОССИЯ, председатель комитета по аграрной ...