Медицинские работники Брянщины поддерживают действия президента России
— Полностью поддерживаю действия президента Владимира Путина, под руководством которого Россия ...
Власти Брянской области подвели итоги уходящего 2020 года и рассказали о планах и перспективах на 2021 год. Как сообщает сайт Брянск Тoday, подробный отчёт об этом опубликован на сайте областного правительства 30 декабря.
В уходящем году, несмотря на пандемию, позитивных событий на Брянщине было много. Открывались детские сады, спортивные объекты, медицинские учреждения, активно велось строительство новых дорог, благоустраивались площади, скверы, реконструировались детские школы искусств и дома культуры.
Большую поддержку получили врачи и дети-сироты, которым вручали ключи от квартир. Значительно был обновлен парк муниципальных и школьных автобусов, предприятий ЖКХ, лесной отрасли и скорой помощи.
В 2021 году намечено реализовать ряд проектов. Подробно узнать о планах социально-экономического развития Брянской области можно по ссылке.
Фото: сайт Брянск Тoday
— Полностью поддерживаю действия президента Владимира Путина, под руководством которого Россия ...
Подросткам Брянской области рассказали об ответственности, которая грозит за дропперство. ...
В преддверии 10-летия Росгвардии и 215-й годовщины войск правопорядка состоялась встреча с ...
Торжественное открытие праздника собрало в Большом зале сотни зрителей разных возрастов, ...
Неделя детской книги — хороший повод обратить внимание на роль чтения в воспитании детей. Для ...
Мероприятие состоялось в кадровом центре «Работа в России» в рамках заключенного соглашения об ...