«Синичкин день» в Карачевской библиотеке
Синица – одна из самых распространенных птиц в России. Она известна своим ярким оперением и ...
На сайте департамента внутренней политики Брянской области открыто голосование в конкурсе на «Лучшего журналиста года». В нем принимают участие журналисты государственных районных печатных изданий, победивших на предварительном этапе «Лучший журналист месяца».
В течение 2020 года по итогам отбора авторских материалов конкурсная комиссия ежемесячно определяла лучшего журналиста печатных СМИ. Всего их 12. Вам предстоит отдать свой голос за одного из них.
Чтобы проголосовать за понравившуюся публикацию, зайдите на сайт департамента внутренней политики. Голосование размещено в левой панели «Назовите лучшего журналиста 2020 года». Голосование проводится с 12:00 до 18:00. Завтра, 13 января, последний день голосования.
Материалы победителей конкурса «Лучший журналист месяца» представлены здесь.
Фото: департамент внутренней политики Брянской области
Синица – одна из самых распространенных птиц в России. Она известна своим ярким оперением и ...
Пункт отбора на военную службу по контракту г. Брянска приглашает на службу в Вооруженные силы ...
В Бежицком районе Брянска успешно реализован крупный дорожный проект в границах улиц Союзной и ...
Перед заседанием Совета законодателей ЦФО спикеры детально обсудили совершенствование мер ...
Подведены итоги регистрационной кампании IX сезона Всероссийской олимпиады студентов «Я – ...
В Городском выставочном зале Брянска состоялось торжественное открытие выставки «Наследники ...