В Брянске обсудили уборку дворовых территорий от снега и наледи
Накануне начальник государственной жилищной инспекции Брянской области Александр Агафонов ...
Лекарственные препараты на 53,3 миллиона рублей розданы пациентам с COVID-19 в Брянской области по состоянию на 11 января. Такие данные сообщили на заседании регионального оперативного штаба.
34,9 млн рублей составляют федеральные средства и 18,4 млн — региональные. Те, кто лечится на дому, получают бесплатные лекарства за счёт областного бюджета.
Всего было закуплено медикаментов на 252,8 миллиона рублей. Для лечения больных коронавирусом используются антибиотики широкого спектра действия, жаропонижающие средства, противовирусные, глюкокортикостероиды, антикоагулянты, препараты специфической терапии. Все лекарства одобрены Минздравом.
Чтобы диагностика и лечение коронавируса проводились без сбоев, перед Новым годом в поликлиники и КТ-центры поступили дополнительные партии медикаментов.
Фото: пресс-служба губернатора и правительства Брянской области
Накануне начальник государственной жилищной инспекции Брянской области Александр Агафонов ...
В честь 15-летия образования Следственного комитета Российской Федерации и его регионального ...
В ходе заседания думского комитета по ЖКХ и транспорту было озвучено, что в 2026 году для нужд ...
В рамках образовательного проекта «Больше, чем путешествие» группа из 22 школьников Навлинского ...
В Брянске впервые прошёл Фестиваль адаптивного конного спорта, в котором приняли участие дети с ...
Профессиональный праздник в этом году будет отмечаться впервые 17 января — в день рождения ...