Сотрудница Брянской таможни получила Гран-при на фестивале в Сочи
Сотрудники Брянской таможни приняли участие в XXVIII Открытом фестивале-конкурсе армейской ...
Лекарственные препараты на 53,3 миллиона рублей розданы пациентам с COVID-19 в Брянской области по состоянию на 11 января. Такие данные сообщили на заседании регионального оперативного штаба.
34,9 млн рублей составляют федеральные средства и 18,4 млн — региональные. Те, кто лечится на дому, получают бесплатные лекарства за счёт областного бюджета.
Всего было закуплено медикаментов на 252,8 миллиона рублей. Для лечения больных коронавирусом используются антибиотики широкого спектра действия, жаропонижающие средства, противовирусные, глюкокортикостероиды, антикоагулянты, препараты специфической терапии. Все лекарства одобрены Минздравом.
Чтобы диагностика и лечение коронавируса проводились без сбоев, перед Новым годом в поликлиники и КТ-центры поступили дополнительные партии медикаментов.
Фото: пресс-служба губернатора и правительства Брянской области
Сотрудники Брянской таможни приняли участие в XXVIII Открытом фестивале-конкурсе армейской ...
В Брянской городской больнице № 2 появился молодой специалист — детский врач-невролог Анастасия ...
В Год единства народов России 17 апреля с 17:00 до 20:00 детские библиотеки Брянска примут ...
Мероприятие прошло в рамках областного Пасхального фестиваля искусств и народного творчества ...
Центр оказания услуг «Мой бизнес» приглашает предпринимателей Брянска и области на ...
20 апреля в России отмечается Национальный день донора крови. Он призван напомнить о важности ...