В Брянске семьям погибших сотрудников и военнослужащих войск правопорядка вручили памятные жетоны
В преддверии 10-летия Росгвардии и 215-й годовщины войск правопорядка состоялась встреча с ...
С наступлением дождливой погоды в теплое время года и оттепели зимой некоторые тротуары и дороги в Брянске превращаются в бурные реки. Виной всему – отсутствие ливневок. Без проложенных инженерных систем воде некуда деваться. В итоге она скапливается на асфальте, не давая без проблем пройти жителям и гостям областного центра уже длительное время.
Однако в скором времени данная проблема полностью исчезнет с повестки дня. Уже постепенно освобождают из водного плена главные магистрали города. Так, проложили трубы вдоль проезжей части на переулке Пилотов. Кроме того, оборудовали ливневой канализацией построенную ранее в рамках национального проекта «Жилье и городская среда» дорогу, соединившую улицы Советскую и Объездную. После чего решат, как сделать сухими в дождь и проулки.
К слову, пообещали «осушить» и дорогу возле детской областной больницы. В управлении ЖКХ сейчас занимаются поиском инженерного решения, как выполнить водоотвод на данном участке проезжей части. Об этом сообщили в пресс-службе горадминистрации. Как сообщает РИА «Стрела», сотрудники ведомства отреагировали на опубликованное в социальной сети «Вконтакте» сообщение брянцев, обрадовав людей тем, что данный вопрос находится на стадии решения. Это значит, что промокшая обувь у посетителей медицинского учреждения и жителей микрорайона скоро останется в прошлом как неприятное воспоминание.
Фото из группы «Актуальный Брянск»
В преддверии 10-летия Росгвардии и 215-й годовщины войск правопорядка состоялась встреча с ...
Торжественное открытие праздника собрало в Большом зале сотни зрителей разных возрастов, ...
Неделя детской книги — хороший повод обратить внимание на роль чтения в воспитании детей. Для ...
Мероприятие состоялось в кадровом центре «Работа в России» в рамках заключенного соглашения об ...
Чтобы сделать мероприятие по-настоящему запоминающимся, маленькие артисты приняли участие в ...
В субботу, 28 марта, в Брянске прошёл первый общегородской субботник. В нём приняли участие ...