На Брянщине отмечают День российской почты
Первая почтовая станция открылась в Брянске в 1782 году на окраине города, возле Трубчевской ...
Профилактические мероприятия были направлены на предупреждение, профилактику, раскрытие преступлений и оздоровление оперативной обстановки в целом.
Оперативно-профилактическое мероприятие проводилось в течение семи дней на территории всех районов области. В период его проведения были задержаны подозреваемые, причастные к совершению девяти преступлений, предусмотренных статьёй 159 («Мошенничество»), статьёй 167 («Умышленные уничтожение или повреждение имущества») и статьёй 158 («Кража») Уголовного кодекса Российской Федерации, выявлено 143 административных правонарушения.
Для проверки в территориальные ОВД было доставлено 310 лиц, попавших в поле зрения полиции, по месту жительства проверено 1189 человек, проверено 76 транспортных средств, на фото- и дактилоскопический учёт поставлено более тысячи человек.
В ходе оперативно-профилактического мероприятия сотрудники полиции провели 2678 профилактических бесед, в том числе на тему участившихся случаев отдельных видов мошенничеств.
Пресс-служба УМВД России по Брянской области обязательна
Первая почтовая станция открылась в Брянске в 1782 году на окраине города, возле Трубчевской ...
Волонтёры совместно с военнослужащими пригнали внедорожник из Москвы, сообщает интернет-издание ...
В этом здании расположены терапевтическое и неврологическое отделения, а также кабинеты ...
Акцент в обучении сделан государственном и муниципальном управлении. Сейчас участники проекта ...
Одним из таких удивительных мастеров является климовчанка Наталья Белокопытова, чья страсть к ...
Дорожники капитально ремонтируют участок протяженностью более двух километров, который долгое ...