Общественная палата Брянской области обсудила межнациональное согласие
Основной темой стало единство народов, составляющее силу России, в частности, роль институтов ...
Профилактические мероприятия были направлены на предупреждение, профилактику, раскрытие преступлений и оздоровление оперативной обстановки в целом.
Оперативно-профилактическое мероприятие проводилось в течение семи дней на территории всех районов области. В период его проведения были задержаны подозреваемые, причастные к совершению девяти преступлений, предусмотренных статьёй 159 («Мошенничество»), статьёй 167 («Умышленные уничтожение или повреждение имущества») и статьёй 158 («Кража») Уголовного кодекса Российской Федерации, выявлено 143 административных правонарушения.
Для проверки в территориальные ОВД было доставлено 310 лиц, попавших в поле зрения полиции, по месту жительства проверено 1189 человек, проверено 76 транспортных средств, на фото- и дактилоскопический учёт поставлено более тысячи человек.
В ходе оперативно-профилактического мероприятия сотрудники полиции провели 2678 профилактических бесед, в том числе на тему участившихся случаев отдельных видов мошенничеств.
Пресс-служба УМВД России по Брянской области обязательна
Основной темой стало единство народов, составляющее силу России, в частности, роль институтов ...
Смоленск, который стал Молодежной столицей России — 2026, с 26 по 28 июня станет ...
Владимир Путин поручил правительству предпринять дополнительные меры, чтобы минимизировать ...
Председатель Комитета Государственной думы по вопросам собственности, земельным и имущественным ...
Эскроу‑счёт — специальный счёт в банке, на котором «замораживаются» деньги клиента до окончания ...
Лечащий врач Александр Александров принял решение о проведении малоинвазивного вмешательства, ...