Более полутысячи первокурсников-будущих железнодорожников приступили к занятиям в Брянской области
223 первокурсника поступили в Брянский филиал Санкт-Петербургского государственного ...
Суточный прирост инфицированных коронавирусом на Брянщине составил 192 человека. Общее число зараженных за время пандемии — 26657. Об этом сообщили в оперативном штабе. При этом за сутки от COVID-19 в регионе вылечились еще 335 пациентов, а общее количество выздоровевших достигло 24707 человек.
По суточному приросту заболевших лидируют Брянск +93 и Брянский район +20. Самое высокое количество заразившихся коронавирусом по муниципалитетам зафиксировано в районах: Карачевском +13, Навлинском +12, Трубчевском +11, Брасовском +10, Выгоничском и Стародубском по +6, а также в городе Сельцо +7.
В Брянской области 18 января началась массовая вакцинация от коронавируса. Теперь бесплатно может привиться любой желающий.
Фото: «Брянская Губерния»
223 первокурсника поступили в Брянский филиал Санкт-Петербургского государственного ...
В праздничном мероприятии приняли участие представители власти Брянской области: депутаты, ...
Как сообщает сегодня, 1 сентября, пресс-служба городской администрации, с начала года заветные ...
Мы решили, что 1 сентября — это не только про школьные линейки, но и про отличный повод ...
В России продолжается работа по масштабному обновлению городской среды, охватывающая тысячи ...
Сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии во взаимодействии с коллегами из других силовых ...