Определены кандидаты в Госдуму от «Единой России»
Секретарь Генерального совета партии Владимир Якушев представил список кандидатур, которые ...
Большое количество жителей Брянской области изъявило желание получить вакцину от коронавируса. Это было отмечено на оперативном совещании в Минздраве России.
По активности граждан наш регион занимает 6 место в стране. Учитываются заявки на прививку, поданные на сайте Госуслуг.
По информации РИА «Стрела», также желающие защитить себя и близких от коронавируса могут позвонить в регистратуру поликлиники по месту жительству. Там их запишут на процедуру вакцинации в удобное время.
Этим способом в нашей области пользуются многие пожилые люди. Модернизированный препарат даёт возможность привиться людям старше 60 лет.
В 31 медучреждении области функционируют 49 прививочных кабинетов. По ним распределены 16 900 доз вакцины.
Одним из первых в стране процедуру вакцинации прошёл губернатор Александр Богомаз. Сейчас прививку сделала вся его семья.
Фото: riastrela.ru
Секретарь Генерального совета партии Владимир Якушев представил список кандидатур, которые ...
В число лидеров вошли: Сергей Лавров — министр иностранных дел; Сергей Собянин — мэр Москвы; ...
Коллектив выступит в номинациях «Лучший хоровой коллектив» и «Сила традиций». Фестиваль ...
Это масштабное событие собрало почти четыре тысячи человек со всей страны, представляющих ...
Владимир Путин подчеркнул, что успех напрямую зависит от ответственного подхода к работе с ...
Брянскую область на этом важном форуме представляет внушительная делегация. В числе участников ...