В Брянской области завершились выборы губернатора и депутатов Госдумы
Региональная избирательная комиссия сообщает, что сразу после закрытия участков участковые ...
Большое количество жителей Брянской области изъявило желание получить вакцину от коронавируса. Это было отмечено на оперативном совещании в Минздраве России.
По активности граждан наш регион занимает 6 место в стране. Учитываются заявки на прививку, поданные на сайте Госуслуг.
По информации РИА «Стрела», также желающие защитить себя и близких от коронавируса могут позвонить в регистратуру поликлиники по месту жительству. Там их запишут на процедуру вакцинации в удобное время.
Этим способом в нашей области пользуются многие пожилые люди. Модернизированный препарат даёт возможность привиться людям старше 60 лет.
В 31 медучреждении области функционируют 49 прививочных кабинетов. По ним распределены 16 900 доз вакцины.
Одним из первых в стране процедуру вакцинации прошёл губернатор Александр Богомаз. Сейчас прививку сделала вся его семья.
Фото: riastrela.ru
Региональная избирательная комиссия сообщает, что сразу после закрытия участков участковые ...
Об успешном выступлении нашей землячки сегодня, 20 сентября, проинформировали в региональном ...
Как сообщили в официальном сообществе клуба во «ВКонтакте», игра началась в 15:00. Перелом в ...
Лесное богатство — это бесценный дар природы и стратегический ресурс страны. Для Брянской ...
Жители региона активно посещают участки, чтобы определить состав депутатов Государственной думы ...
В их числе — представители политических партий, общественных объединений и независимые ...