В Брянске прошел педагогический форум
Он стал ключевым событием для педагогического сообщества в преддверии нового учебного года. В ...
С 18 января в Брянской области любой желающий может сделать прививку от коронавируса, предварительно записавшись на прием. Об этом сообщает РИА «Стрела». Для того, чтобы избежать большого скопления людей, изъявившие желание пройти процедуру распределены по времени. Записаться можно через портал «Госуслуги». Для этого в «Каталоге услуг» выбираем «Запись на прием к врачу». Затем в карточке указываем поликлинику и выбираем услугу «Вакцинация от COVID-19», а в графе «Специалист» — «Кабинет вакцинации от COVID-19». С помощью календаря определяемся с датой и временем вакцинации.
Записаться можно и по телефону. Список прививочных кабинетов с адресами и номерами телефонов указан на официальной странице оперштаба региона. Напомним, что сейчас в Брянской области работает 49 прививочных кабинетов, где проводится вакцинация от коронавируса.
За подробностями по всем вопросам вакцинации можно обратиться на электронную почту (dz@brkmed.ru) департамента здравоохранения, или через общественную приемную департамента depzdrav32@brkmed.ru
Фото: «Брянская Губерния»
Он стал ключевым событием для педагогического сообщества в преддверии нового учебного года. В ...
На этот замечательный праздник съехались новоиспеченные школьники со всего муниципалитета в ...
В мероприятии принимал участие врио губернатора Брянской области Егор Ковальчук. Для ребят ...
Вице-премьер Марат Хуснуллин провел заседание президиума правительственной комиссии по ...
Пункт отбора на военную службу по контракту г. Брянска приглашает на службу в Вооруженные силы ...
Бело-сине-красный стяг ведёт свою историю со времён Петра Первого. Сегодня он занимает особое ...