6 февраля исполняется 105 лет со дня рождения нашего земляка, полковника, Героя Советского Союза Тимофея Даниловича Алексейчука
Как сообщается в сообществе «Брянская область» в социальной сети ВКонтакте, он родился в ...
Председатель Брянской областной Думы Валентин Суббот привился от коронавируса. Об этом он сообщил на своей странице в Instagram. Спикер облдумы пояснил: почему стоит сделать прививку от коронавируса.
— Говоря о вакцинации от опасной инфекции, хочется сказать об ответственном отношении к прививкам каждого из нас, ведь это наш шанс защитить не только свое собственное здоровье, но и здоровье своих близких. Вакцинация от коронавируса — путь возвращения к привычному ритму жизни. Однако решение о том, делать прививку или нет, каждый человек должен принимать самостоятельно, — отметил Валентин Суббот.
Как мы уже сообщали, 18 января, в Брянской области началась массовая вакцинация граждан от коронавирусной инфекции. Прививку люди смогут сделать по желанию. В декабре первыми препарат получили медики и соцработники, а также учителя.
Фото: пресс-служба Брянской областной Думы
Как сообщается в сообществе «Брянская область» в социальной сети ВКонтакте, он родился в ...
В Брянском государственном училище олимпийского резерва были организованы встреча и экскурсия ...
В читальном зале библиотеки Брянского ГАУ прошел памятный семинар, посвященный юбилею ...
Данный конкурс, направленный на выявление и поддержку одаренной молодежи, а также на ...
Встреча с гендиректором Александром Попругиным была посвящена вопросам развития производства, ...
В ходе встреч стражи порядка подробно осветили ключевые риски, угрожающие современным детям, и ...