На новогодних праздниках обеспечат безопасность
Накануне в региональном правительстве состоялось оперативное совещание под председательством ...
В поселке Дружба Дятьковского района сегодня чествовали одного из старейших членов «Единой России» Петра Сергеевича Зубарева, которому исполнилось 85 лет. До выхода на пенсию юбиляр трудился в ЭСХ «Дятьково», а в настоящее время занимается разведением личного подсобного хозяйства.
Секретарь местного отделения партии, глава администрации Дятьковского района Павел Валяев поздравил виновника торжества с круглой датой. Также он вручил имениннику поздравительное письмо от секретаря Генсовета «Единой России» Андрея Турчака и передал подарок от регионального отделения партии.
«Нам особенно приятно, что такие люди, как Петр Сергеевич, есть в наших рядах. Пусть каждый день юбиляра будет наполнен приятными моментами, семейным теплом и заботой родных», — сказал Павел Валяев и пожелал имениннику крепкого здоровья и долгих лет жизни.
Накануне в региональном правительстве состоялось оперативное совещание под председательством ...
Заполнять документ стало гораздо проще. Для этого необходимо последовательно отвечать на ...
В Брянске улицы расчищают от снега в круглосуточном режиме. Снегоуборочная техника работает на ...
В городе работу ведутся круглосуточно, сообщает РИА «Стрела». Снег убирается на дорогах, ...
Церемонию провели глава администрации города Сельцо Максим Гришков и его заместитель Ольга ...
Цель акции — помощь природе и детям с тяжёлыми диагнозами. Одними из активных участников стали ...