Карачевским студентам разобраться в избирательном процессе помогает «Правовой навигатор»
Мероприятие было организовано Карачевской муниципальной модельной библиотекой имени Баранских в ...
В поселке Дружба Дятьковского района сегодня чествовали одного из старейших членов «Единой России» Петра Сергеевича Зубарева, которому исполнилось 85 лет. До выхода на пенсию юбиляр трудился в ЭСХ «Дятьково», а в настоящее время занимается разведением личного подсобного хозяйства.
Секретарь местного отделения партии, глава администрации Дятьковского района Павел Валяев поздравил виновника торжества с круглой датой. Также он вручил имениннику поздравительное письмо от секретаря Генсовета «Единой России» Андрея Турчака и передал подарок от регионального отделения партии.
«Нам особенно приятно, что такие люди, как Петр Сергеевич, есть в наших рядах. Пусть каждый день юбиляра будет наполнен приятными моментами, семейным теплом и заботой родных», — сказал Павел Валяев и пожелал имениннику крепкого здоровья и долгих лет жизни.
Мероприятие было организовано Карачевской муниципальной модельной библиотекой имени Баранских в ...
Знакомство детей с родным городом начали с рассматривания иллюстраций, фотографий, открыток. С ...
Работы в рамках национального проекта «Инфраструктура для жизни» проводит подрядная организация ...
Работы провела подрядная организация ООО «Дубровкаагропромдорстрой». Как сообщили в ...
Как сообщается в сообществе «Брянская область» в социальной сети ВКонтакте Алексей Кутин ...
Работы проводились в рамках реализации национального проекта «Инфраструктура для жизни» и ...