Карачевским студентам разобраться в избирательном процессе помогает «Правовой навигатор»
Мероприятие было организовано Карачевской муниципальной модельной библиотекой имени Баранских в ...
На Брянщине стартовала серия мероприятий, направленных на популяризацию экологичной утилизации новогодних деревьев. Так, молодогвардейцы и сторонники партии «Единая Россия» проводят одиночные акции, в ходе которых призывают не выбрасывать на пустырях использованные ели и сосны и задуматься о вторичном использовании дерева.
Как объяснили активисты, акциии призваны решить проблему низкого уровня вовлеченности населения в сохранение экологической среды и популяризировать правильную утилизацию отходов.
«Каждый год в середине декабря открываются ёлочные базары. Многие люди покупают на Новый год живые елочки, создавая себе праздничное настроение. Но праздник проходит, и в наших дворах появляются сотни выброшенных ёлок. Однако есть альтернатива живому дереву на праздник – искусственные ели. Или, приобретая живое дерево, заранее необходимо подумать о том, как правильно его утилизировать потом», — рассказала участница акции, исполняющая обязанности руководителя аппарата регионального отделения «Молодой Гвардии Единой России» Анастасия Кормицкая.
Мероприятие было организовано Карачевской муниципальной модельной библиотекой имени Баранских в ...
Знакомство детей с родным городом начали с рассматривания иллюстраций, фотографий, открыток. С ...
Работы в рамках национального проекта «Инфраструктура для жизни» проводит подрядная организация ...
Работы провела подрядная организация ООО «Дубровкаагропромдорстрой». Как сообщили в ...
Как сообщается в сообществе «Брянская область» в социальной сети ВКонтакте Алексей Кутин ...
Работы проводились в рамках реализации национального проекта «Инфраструктура для жизни» и ...