Брянский краеведческий музей приглашает в Брасово
Увлекательная поездка состоится 13 июня. Музейные работники заверяют, что участников вас ждут ...
Фестиваль зимних видов спорта в Брянске собрал студентов, юнармейцев, волонтеров. Праздник, посвященный здоровому образу жизни, проходит возле Кургана сегодня, 23 января.
Мероприятие уже посетило множество горожан. Они с удовольствием участвуют в интересных соревнованиях и забавах, среди которых зимний футбол, лазертаг на снегу, бокс-хоккей, регби и множество других.
Как сообщает РИА «Стрела», брянскую молодежь поприветствовал депутат Госдумы Николай Валуев. Он поздравил ребят с наступающим Днём российского студенчества, который будет отмечаться в нашей стране 25 января. Парламентарий отметил, что часто собираться с друзьями на свежем воздухе и важно и полезно. Николай Валуев пожелал всем собравшимся хорошего настроения и здоровья.
Фото: riastrela.ru
Увлекательная поездка состоится 13 июня. Музейные работники заверяют, что участников вас ждут ...
Вначале дети познакомились с некоторыми историческими событиями, которые произошли во время ...
На творческую встречу со студентами Регионального железнодорожного техникума пришла одна из ...
Совместные усилия власти и активных жителей преображают Брянскую область год от года. Прямо ...
В рамках Всероссийского марафона «Служение» продолжаем рассказывать о муниципальных служащих, ...
Углублённый уровень предстоит сдать тем, кто планирует поступать на инженерные, экономические и ...