Сергей Антошин поздравил школьников Бежицы с Новым годом
Сергей Антошин поздравил с наступающим Новым годом полторы тысячи бежицких детей. ...
Фестиваль зимних видов спорта в Брянске собрал студентов, юнармейцев, волонтеров. Праздник, посвященный здоровому образу жизни, проходит возле Кургана сегодня, 23 января.
Мероприятие уже посетило множество горожан. Они с удовольствием участвуют в интересных соревнованиях и забавах, среди которых зимний футбол, лазертаг на снегу, бокс-хоккей, регби и множество других.
Как сообщает РИА «Стрела», брянскую молодежь поприветствовал депутат Госдумы Николай Валуев. Он поздравил ребят с наступающим Днём российского студенчества, который будет отмечаться в нашей стране 25 января. Парламентарий отметил, что часто собираться с друзьями на свежем воздухе и важно и полезно. Николай Валуев пожелал всем собравшимся хорошего настроения и здоровья.
Фото: riastrela.ru
Сергей Антошин поздравил с наступающим Новым годом полторы тысячи бежицких детей. ...
До 2026 года остаётся совсем немного времени. Новогоднее ожидание всегда наполнено какой-то ...
Наряду с социальными обязательствами в бюджете предусмотрены ассигнования на развитие городской ...
В каждом муниципальном образовании Брянщины есть ФОК с бассейном, их построено 27, ледовых ...
По словам директора управления капитального строительства Александра Смолия, на возведение ...
В рамках Федерального проекта «Производительность труда», входящего в нацпроект «Эффективная и ...