В Брянске начала свою работу выставка «В семье единой: краски народов России»
Среди них — выставка участников конкурса рисунков «В семье единой: краски народов России», ...
О том, с какими трудностями сталкиваются медики во время лечения пациентов с COVID-19, и что помогает преодолеть трудности рассказала журналистам «БрянскToday» старшая медицинская сестра второго хирургического отделения Брянской городской больницы № 4 Виолетта Нестерова. С самой весны 2020 года она работает с заболевшими коронавирусом.
Виолетта Львовна уверена, что преодолеть все трудности помогает взаимоуважение и сплочённость в коллективе. Она говорит, что в данный момент стало немного легче, но поначалу, когда многие коллеги тоже заболевали, напряжение было колоссальным: требовалось организовывать работу одновременно трёх отделений и помогать коллегам втягиваться в работу.
В.Л. Нестерова считает, что к заболеванию COVID-19 надо относиться серьёзно. Нельзя игнорировать меры защиты, очень важно соблюдать правила гигиены. А будет ещё лучше, если максимальное количество брянцев сделает прививку.
Фото: bryansktoday.ru
Среди них — выставка участников конкурса рисунков «В семье единой: краски народов России», ...
Праздничное оформление телебашни будет включать в себя поздравительную надпись на медиафасаде и ...
Главной целью мероприятия, по словам организаторов, стало создание праздничного настроения. ...
В своём обращении она подчеркнула, что этот праздник по праву принадлежит тем, кто своим ...
В мероприятии приняли участие руководство и активисты Федерации профсоюзов Брянской области, ...
Для брянцев и гостей города по маршруту № 14 курсировал праздничный троллейбус, украшенный ...