В Брянске стартовал форум среднего профессионального образования
Форум приурочен ко Дню среднего профессионального образования и пятилетию Центра опережающей ...
О том, с какими трудностями сталкиваются медики во время лечения пациентов с COVID-19, и что помогает преодолеть трудности рассказала журналистам «БрянскToday» старшая медицинская сестра второго хирургического отделения Брянской городской больницы № 4 Виолетта Нестерова. С самой весны 2020 года она работает с заболевшими коронавирусом.
Виолетта Львовна уверена, что преодолеть все трудности помогает взаимоуважение и сплочённость в коллективе. Она говорит, что в данный момент стало немного легче, но поначалу, когда многие коллеги тоже заболевали, напряжение было колоссальным: требовалось организовывать работу одновременно трёх отделений и помогать коллегам втягиваться в работу.
В.Л. Нестерова считает, что к заболеванию COVID-19 надо относиться серьёзно. Нельзя игнорировать меры защиты, очень важно соблюдать правила гигиены. А будет ещё лучше, если максимальное количество брянцев сделает прививку.
Фото: bryansktoday.ru
Форум приурочен ко Дню среднего профессионального образования и пятилетию Центра опережающей ...
Дропперство (предоставление своей банковской карты за вознаграждение для перевода преступных ...
На межрегиональном спортивном фестивале «Сила духа» пятеро воспитанников тренера Павла ...
Отмечается, что контрактником может стать совершеннолетний гражданин, годный по состоянию ...
В Брянской области начал работу единый региональный сервис «Брянская область» на платформе ...
В процессе обучения участники узнают о цифровых технологиях в госуправлении, информационной ...