В Брянской области проходит Неделя популяризации подсчета калорий
С 19 по 25 января 2026 года в Российской Федерации проходит неделя популяризации подсчёта ...
Как сообщалось ранее, на Брянщине массовая вакцинация, как по всей России, стартовала в минувший понедельник, 18 января. Согласно информации, которую опубликовал оперативный штаб региона, на 23 января получили прививку 9 918 жителей области. Все они первый этап вакцинации препаратом «Спутник V».
В регион прибыло 16 900 доз этой вакцины. Они были направлены в медицинские учреждения районов области. Все они оборудованы специальными морозильными камерами для хранения «Гам-КОВИД-Вак». Доставкой вакцины занимаются специалисты «Брянскфармации» на спецмашинах.
Напомним, вакцинация от коронавируса добровольная и бесплатная. Все, кто хочет привиться от COVID-19, подписывает добровольное согласие, проходит осмотр терапевтом и получает прививку.
Фото: pixabay.com
С 19 по 25 января 2026 года в Российской Федерации проходит неделя популяризации подсчёта ...
Несмотря на морозы, молодые активисты регулярно убирают снег и лёд с памятных мест Брянской ...
На соревнованиях в Смоленске брянские борцы показали высокие результаты. Золотые медали ...
Как сообщается в сообществе «Брянская область» в социальной сети ВКонтакте, Иван Кравцов ...
В преддверии юбилейной даты в вузе состоялся Час памяти, организованный студенческим советом. ...
С помощью 31 самосвала было убрано свыше 5800 тонн снега, а для борьбы с гололёдом на проезжую ...