Педагоги Брянщины поддерживают действия президента России
— Полностью поддерживаю действия президента Владимира Путина, под чётким руководством которого ...
Сегодня, 25 января, студентов Брянского училища (колледжа) олимпийского резерва наградили за активное участие в экологическом проекте.
Акция по сбору макулатуры стартовала в сентябре 2020 года. Организатором мероприятия выступило региональное отделение «Молодой Гвардии Единой России». К данной акции подключились учебные заведения областного центра, организации общественного питания и многие другие учреждения.
В целом, активисты собрали более 4,5 тонн макулатуры, которую успешно реализовали, а на вырученные средства приобрели новогодние подарки.
Самым активным участникам и.о. руководителя аппарата Брянского регионального отделения «МГЕР» Анастасия Кормицкая вручила грамоты и поблагодарила студентов за отзывчивость и поддержку благих начинаний.
Благодарственным письмом наградили и весь коллектив Брянского училища олимпийского резерва, которым руководит депутат горсовета, активист волонтерского центра «Единой России» Алексей Солонкин.
По его словам, воспитательная работа в учреждении ведется с учетом привлечения студентов к волонтерской деятельности. Так, создано два отряда быстрого реагирования, которые уже зарекомендовали себя в период пандемии, оказывая помощь нуждающимся.
«Волонтерство в нашем училище развивается сразу по нескольким направлениям: социальное, спортивное, работа с детьми и лицами с ограниченными возможностями здоровья. Участие в добровольческом движении базируется на искреннем желании студентов помогать людям. Отрадно, что ребята всегда спешат на выручку, им нравится помогать другим», — резюмировал Алексей Солонкин.
— Полностью поддерживаю действия президента Владимира Путина, под чётким руководством которого ...
В сети появился клип на композицию «Снова в бой!», написанную подполковником, ветераном СВО и ...
В ГАПОУ «Брянский базовый медицинский колледж» прошёл особенный урок мужества. Его ...
В Национальном центре «Россия» в Москве прошла торжественная церемония, завершившая ...
Торжественное открытие месячника в Брянске состоится 23 января в сквере имени А.А. Морозова с ...
Научно-практическая конференция «Афанасьевские чтения по космонавтике и астрономии» откроется в ...