В 2025 году в Климовском районе для детей-сирот было приобретено 15 квартир
В прошлом году, в рамках обеспечения прав данной категории граждан, уже были приобретены 15 ...
В Брянскую областную больницу № 1 фирма-поставщик из Калужской области доставила последние 20 тонн сжиженного газа, которым заправили емкости инфекционного госпиталя, организованного на базе госпиталя ветеранов. Ранее сжиженный кислород был доставлен для семиэтажного корпуса.
Как сообщается на сайте регионального департамента здравоохранения, через несколько дней, после окончательной приемки емкостей, испарителей и коммуникаций, кислород поступит в палаты госпиталя ветеранов, где получают лечение свыше 200 больных коронавирусом.
Сообщается, что баллоны сохранят на экстренный случай. В ближайшее время аналогичное оборудование для хранения и использования жидкого газа запустят в Унечском инфекционном госпитале.
Фото: пресс-служба департамента здравоохранения Брянской области
В прошлом году, в рамках обеспечения прав данной категории граждан, уже были приобретены 15 ...
Представлял Брянскую область один из наиболее титулованных спортсменов — Степан Веткин, ...
Брянский спортсмен Никита Стефанов добился третьего места на соревнованиях Центрального ...
Ансамбль вместе с солистками Таисией Рыжовой и Полиной Колядой отмечены дипломами первой ...
Турнир поддержали волонтёры учебного заведения и сотрудники стрелково-спортивного клуба ...
Учащиеся совершили увлекательное путешествие, посетив музей партизанского отряда и ...