Жители Брянска стали участниками акции «Час здоровья»
К мероприятию присоединились жители Советского района, которые захотели провести выходной с ...
В Брянской области в 2021 году продолжается реализация проекта «Единой России» «Городская среда». В этом году планируется благоустроить 19 общественных и 124 дворовых территорий. На эти цели предусмотрено почти 332 млн рублей. Как сообщил региональный координатор партпроекта, председатель Брянской областной Думы Валентин Суббот, подавляющее большинство муниципальных контрактов уже заключено. Полностью эта работа должна быть завершена до 1 апреля 2021 года.
«Такой подход позволит не только избежать рисков не освоения денежных средств на объекты благоустройства 2021 года, но и раньше приступить к благоустройству территорий», — уверен региональный координатор.
Валентин Суббот подчеркнул, что за соблюдением сроков и качества работ будут следить партийцы на местах, депутаты всех уровней и жители.
К мероприятию присоединились жители Советского района, которые захотели провести выходной с ...
Организаторы — департамент образования и науки Брянской области и региональное отделение ...
Кросс состоялся 18 октября в Липецкой области, в Грязинском районе, недалеко от Матырского ...
Хотя большинство позиций указаны в одном платёжном документе, ответственность за них могут ...
Среди мужчин первое место на этом этапе занял Максим Подтыкайлов. Отдельно хочется отметить ...
В рамках работ было обустроено новое асфальтобетонное покрытие дорожного полотна, а также ...