Брянцы приняли участие во Всероссийской акции «Тотальный диктант — 2026»
Ежегодную акцию проводит Фонд поддержки языковой культуры граждан «Тотальный диктант» при ...
В Брянской области в 2021 году продолжается реализация проекта «Единой России» «Городская среда». В этом году планируется благоустроить 19 общественных и 124 дворовых территорий. На эти цели предусмотрено почти 332 млн рублей. Как сообщил региональный координатор партпроекта, председатель Брянской областной Думы Валентин Суббот, подавляющее большинство муниципальных контрактов уже заключено. Полностью эта работа должна быть завершена до 1 апреля 2021 года.
«Такой подход позволит не только избежать рисков не освоения денежных средств на объекты благоустройства 2021 года, но и раньше приступить к благоустройству территорий», — уверен региональный координатор.
Валентин Суббот подчеркнул, что за соблюдением сроков и качества работ будут следить партийцы на местах, депутаты всех уровней и жители.
Ежегодную акцию проводит Фонд поддержки языковой культуры граждан «Тотальный диктант» при ...
Его жизнь оборвалась при выполнении боевой задачи. Во время отхода группы под натиском ...
Елена Владимировна училась в Новозыбковском медицинском училище и уже тогда на третьем курсе ...
Мероприятие объединило три ведущих медицинских учебных организации региона: Брянский ...
В районе активно продолжается весенняя посевная кампания: аграрии трудятся на полях, вносят ...
Команды-победители федеральных округов продемонстрировали профессиональные навыки, клиническое ...