Молодых брянцев приглашают к участию в конкурсе «Вместе против коррупции»
Генеральная прокуратура Российской Федерации объявила о проведении в 2026 году Международного ...
На заседании правительства Брянской области под руководством губернатора Александра Богомаза было объявлено, что его заместитель Александр Коробко переходит на другую должность.
Как сообщает «Брянская Губерния», в регионе по оценке специалистов сохраняется устойчивая социально-экономическая ситуация. По многим показателям Брянщина во главе с Александром Богомазом занимает ведущее положение, что говорит о слаженной работе, сложившейся команды профессионалов в руководстве области.
Губернатор вручил бывшему заместителю Благодарность президента России за вклад в создание регионального цифрового телевидения. Помимо этого, Александр Богомаз отметил профессиональные знания и навыки Александра Коробко, которые будут востребованы и в других регионах.
Фото: ТРК «Брянская Губерния»
Генеральная прокуратура Российской Федерации объявила о проведении в 2026 году Международного ...
В детском саду № 61 «Золотая рыбка», а также средних школах № 15 и 21 капитально отремонтируют ...
Илья, проявив упорство, характер и показавшего отличную борьбу на ринге, завоевал бронзовую ...
Они отмечены за большие заслуги в укреплении института семьи и воспитании детей. Указ о ...
На Брянщине региональное отделение федеральной платформы «Добро.РФ» успешно развивает программу ...
Ребята узнавали, как распознать опасные проявления экстремизма и не стать их жертвой. Школьники ...