Молодых брянцев приглашают к участию в конкурсе «Вместе против коррупции»
Генеральная прокуратура Российской Федерации объявила о проведении в 2026 году Международного ...
17 февраля в Доме волонтёра прошли торжества, посвящённые Дню российских студенческих отрядов. Чествовали лучших бойцов, командиров и комиссаров регионального отделения МООО «Российские Студенческие Отряды». В числе награждённых — студенты БГТУ.
Экс-командиру штаба студенческих отрядов БГТУ Артему Шидловскому вручили благодарность Главного федерального инспектора по Брянской области за высокие результаты в производственной, культурной и социально-значимой работе, активное участие в реализации социально-значимых проектов и программ. Благодарственным письмом губернатора отмечена командир студенческого сельхозотряда «Эвентус» Анастасия Гончарова.
В своём выступлении начальник регионального управления молодёжной политики и общественных проектов Мария Раевская отметила, что члены студенческих отрядов — это особая категория молодежи. Про таких говорят: «Вечно горящее пламя сердец в слове коротком – боец!».
Председатель правления регионального отделения МООО «РСО» Наталья Астафьева отметила: «2020 год для бойцов студенческих отрядов был трудным, но он и многому научил. Мы увидели, что нашу работу ценят в регионе и нас поддерживают. Задача на 2021 год — приумножить достигнутое и готовить надёжную смену в лице трудовых отрядов подростков».
Было объявлено о старте трудового проекта «Целина-2021» и наборе в студенческие отряды.
Фото: tu-bryansk.ru
Генеральная прокуратура Российской Федерации объявила о проведении в 2026 году Международного ...
В детском саду № 61 «Золотая рыбка», а также средних школах № 15 и 21 капитально отремонтируют ...
Илья, проявив упорство, характер и показавшего отличную борьбу на ринге, завоевал бронзовую ...
Они отмечены за большие заслуги в укреплении института семьи и воспитании детей. Указ о ...
На Брянщине региональное отделение федеральной платформы «Добро.РФ» успешно развивает программу ...
Ребята узнавали, как распознать опасные проявления экстремизма и не стать их жертвой. Школьники ...