Продолжается благоустройство памятника героям 624 стрелкового полка в Комаричском районе
В честь 80-й годовщины Великой Победы в Комаричском районе активно ведутся работы по ...
В 12 образовательных учреждениях Брянского района в рамках месячника оборонно-массовой работы прошли мероприятия, приуроченные ко Дню защитника Отечества. С учащимися встретились главы сельских поселений, представители военкомата, полиции. Они рассказали юнармейцам и школьникам, будущим защитникам Родины, о становлении Вооруженных сил нашей страны, их славном боевом прошлом.

90 учащихся образовательных учреждений Брянского района были приняты в ряды юнармейцев. Школьники произнесли клятву юнармейцев, в которой обещали быть верным своему Отечеству и юнармейскому братству.

Затем состоялось возложение цветов к памятникам и мемориалам Великой Отечественной войны. Тем самым участники мероприятий поддержали инициативу политсовета, общественной приемной и Совета сторонников «Единой России» в Брянском районе «Я помню».

Юнармейцы ведут активную общественную жизнь и принимают участие во многих патриотических акциях и мероприятиях района. Напомним, накануне юнармейцы очистили подходы и территорию от снега у памятников и мемориалов, помогли учителям-ветеранам педагогического труда «бороться» с сугробами возле их домов.

Фото: Управление образования Брянского района
В честь 80-й годовщины Великой Победы в Комаричском районе активно ведутся работы по ...
Символично, что событие произошло накануне Дня народного единства и праздника Казанской иконы ...
Накануне Дня народного единства семья решила приготовить специальное угощение для солдат, чтобы ...
Этот медкомплекс на колёсах оснащён самым необходимым оборудованием. Машина каждую неделю ...
Они посетили памятное место — Поляну журналистов, где установлены памятники фронтовому изданию ...
Школа вырастила множество успешных спортсменов и победителей соревнований разного уровня. За ...