В Калининградском областном историко-художественном музее появился экспонат из Брянской области
Автором миниатюрной работы стала брянская мастерица Екатерина Гридина. Кукла выполнена в ...
Первое заседание общественного штаба по контролю и наблюдению за выборами состоялось в Брянске сегодня, 25 февраля.
Его провёл руководитель штаба, председатель Общественной палаты региона Валерий Родоманов. Он рассказал о задачах и направлениях предстоящей работы. Среди них подготовка и координация наблюдателей, мониторинг избирательного процесса, правовое обеспечение деятельности и иинформационное сопровождение.
Валерий Родоманов сообщил, что состав общественного штаба уже утверждён. В него вошли юристы, практикующие политологи, эксперты, общественники, журналисты. Они займутся подготовкой к ближайшим выборам независимых наблюдателей.

Валерий Родоманов также отметил, что работа общественного штаба по контролю и наблюдению за выборами не имеет партийного окраса. Он призвал все партии принять участие в обучении и качественно подготовить своих наблюдателей.

На заседании также выступили руководители рабочих групп и члены штаба, участвующие в мероприятии по видеосвязи.
Ожидается, что в ходе работы будет сформирован корпус наблюдателей численностью 2 тысячи человек. Штаб будет функционировать до момента официального подведения итогов выборов.
Фото: Василий Потупов / «Брянская учительская газета»
Автором миниатюрной работы стала брянская мастерица Екатерина Гридина. Кукла выполнена в ...
Теперь управляющие компании обязаны предоставлять финансовую отчетность по единому стандарту. ...
С 1 сентября брянских учителей ждёт приятное изменение: их должностные оклады вырастут на 15%. ...
Об этом глава региона сообщил на своих страницах в социальных сетях. «Илья — наша гордость, ...
Главной темой обсуждения с руководством муниципалитета стал неиспользованный инвестиционный ...
Жители Бежицкого района получили возможность провести утро активно и с пользой для здоровья. ...