Брянская делегация возложила цветы к мемориалам в Гомеле
Русский и белорусский народы прочно связаны многовековой историей, уважением к памяти своих ...
Городской турнир по шахматам среди школьников завершился сегодня в районном шахматном клубе в брянском Климове. Этот увлекательный шахматный марафон длился в течение месяца. Его участниками стали сильнейшие игроки из трёх школ поселка, ученики 1, 2, 4 , 6 и 7 классов.
Игру ребят оценивали мастер спорта России по шахматам, судья первой категории, преподаватель курса «Шахматы» Валерий Сорокин. Вместе с Валерием Николаевичем работали не менее опытные судьи Василий Абоштамов и Сергей Гулаков.
В результате долгой и упорной борьбы в каждой возрастной категории были определены свои победители. Причем, юным шахматистам из школы №3 удалось завоевать весь пьедестал! Игорь Солоненко занял 1 место, Ярослав Дюбенок — 2, а Дима Чубченко – 3. (Все ребята ученики 7 «Б» класса). А ученик 4 «Б» класса этого же образовательного учреждения Владислав Пережило занял 6 почетное место, добавив свой личный успех в копилку школы. Победители награждены грамотами центра «Точки роста», медалями и денежными призами.
Фото из архива школы №3 п.г.т. Климово
Русский и белорусский народы прочно связаны многовековой историей, уважением к памяти своих ...
В Брянской области продолжается Всероссийское голосование за общественные территории, которые ...
Организаторами турнира выступили Департамент образования и науки Брянской области совместно с ...
Губернатор Калужской области Владислав Шапша принял участие в совместном выездном заседании ...
Документ на приобретение в собственность жилья в рамках обеспечения дополнительных гарантий ...
Главная задача была практичной, но от того не менее значимой: покосить траву во дворе, которая ...