Специалисты «Брянскэнерго» оперативно устраняют нарушения электроснабжения
К тому же сложность вызывают снежные заносы и деревья, под тяжестью ледяного панциря и мокрого ...
Тема развития добровольчества играет важную роль в социально-политической жизни страны и Брянской области. Это особенно показала ситуация во время пандемии COVID-19, когда неравнодушные граждане оказывали поддержку тем, кто оказался в режиме самоизоляции.
Накануне с добровольцами проекта «Мывместе» встретился президент страны Владимир Путин. Он высоко оценил вклад молодых людей в дело борьбы с пандемией и поддержки граждан.
Как сообщает «БрянскToday», на фоне общего внимания к теме волонтерства эксперты Центра политической коньюктуры проанализировали, как главы регионов популяризируют добровольчество, а также оценки общества в социальных сетях по данному критерию. Брянский губернатор Александр Богомаз оказался в числе тех, чья работа получила высокую оценку.
Эксперты проанализировали несколько направлений в деятельности глав регионов, связанных с развитием волонтерства. Одно из них — тональность упоминаний в контексте добровольческой деятельности.
В топ-3 по доле позитивных упоминаний вошли глава Кировской области Игорь Васильев (53%), губернатор Брянской области Александр Богомаз (50,9%) и губернатор Самарской области Дмитрий Азаров (47,6%).
Напомним, что в Брянской области региональный штаб волонтерского проекта «Мывместе» работает уже почти год. Его участниками стали учащиеся, бизнесмены, работники, депутаты.
Брянским волонтерам со стороны региональной власти оказывается вся необходимая помощь. Многие добровольцы за самоотверженный труд уже были отмечены региональными и федеральными наградами.
Фото: пресс-служба правительства Брянской области
К тому же сложность вызывают снежные заносы и деревья, под тяжестью ледяного панциря и мокрого ...
В результате непогоды в некоторых муниципалитетах было нарушено электроснабжение, сообщает РИА ...
Кроме этого, был капитально отремонтирован участок автодороги по улице Горького с ...
Работы велись в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды». ...
Во вторую смену, которая длится с 19:00 до 07:00, в городе было убрано 800 тонн снега. На ...
В школе новые спортзал и входная группа, заменено отопление, водоснабжение, электропроводка. ...