Брянских предпринимателей приглашают на круглый стол для бизнеса на упрощенной системе налогообложения
Центр поддержки предпринимательства регионального Центра оказания услуг «Мой Бизнес» приглашает ...
12 марта свой профессиональный праздник отмечают сотрудники уголовно-исполнительной системы Брянской области.
Сегодня в колониях и СИЗО региона последовательно реализуется курс на гуманизацию исполнения наказаний, соблюдение законности и прав человека, создаются достойные условия для содержания подследственных и осужденных к лишению свободы, а также для исполнения иных видов уголовных наказаний. Всего в колониях и следственных изоляторах Брянской области находятся порядка пяти с половиной тысяч человек. Основная задача сотрудников УИС — возвращение в общество оступившихся граждан, обладающих профессией и способных приносить пользу гражданам.
В настоящее время в системе исполнения наказаний Брянской области работает около двух тысяч человек, которые преданы своему делу и успешно справляются с возложенными на них обязанностями.
В день праздника в учреждениях УФСИН России по Брянской области состоялись торжественные мероприятия, на которых лучшим сотрудникам и ветеранам уголовно-исполнительной системы вручили ведомственные награды и медали, благодарственные письма от глав областных и муниципальных структур.
Пресс-служба УФСИН России по Брянской области
Центр поддержки предпринимательства регионального Центра оказания услуг «Мой Бизнес» приглашает ...
Экскурс в прошлое совершили пятиклассники лицея № 27 имени Героя Советского Союза И. Е. ...
Губернатор Брянской области Александр Богомаз обсудил на рабочей встрече с представителями ...
В ближайшие месяцы обновление ждёт водопроводы на улицах Малаховка, Западная, Смоленская, ...
Центр внедряет полустационарные формы сопровождения детей. Сейчас здесь проживают 33 ребёнка. ...
Библиотекари подготовили экспозицию фотографий и стихов «Державы верные сыны». На мероприятие ...