Брянских предпринимателей приглашают на круглый стол для бизнеса на упрощенной системе налогообложения
Центр поддержки предпринимательства регионального Центра оказания услуг «Мой Бизнес» приглашает ...
В период с 15 по 26 марта на территории Брянской области проводится первый этап Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью».
Акция призвана привлечь широкие слои населения к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков и профилактике их немедицинского потребления. В рамках профилактических мероприятий по телефону доверия УМВД России по Брянской области 72-22-33 граждане могут сообщить информацию о фактах незаконного оборота и потребления наркотиков, организации наркопритонов, о фактах пропаганды и распространения наркотиков через сеть Интернет .
В период проведения акции в образовательных организациях Брянской области (школах и СУЗах) совместно с общественными организациями пройдут мероприятия, направленные на привлечение обучающихся к решению проблем, связанных с распространением наркотиков в молодежной среде.
Если Вы располагаете информацией о лицах, распространяющих и употребляющих наркотические средства и психотропные вещества, а также о местах, где изготавливают и продают наркотические средства, звоните по номеру «телефона доверия», примите активное участие в Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью». Так, вы внесете свой вклад в борьбу с незаконным оборотом наркотиков!
«Телефон доверия» УМВД России по Брянской области 72-22-33 или 102,112
Кроме того, информацию, касающуюся распространения наркотических средств, можно оставить на сайте УМВД России по Брянской области.
УНК УМВД России по Брянской области
Центр поддержки предпринимательства регионального Центра оказания услуг «Мой Бизнес» приглашает ...
Экскурс в прошлое совершили пятиклассники лицея № 27 имени Героя Советского Союза И. Е. ...
Губернатор Брянской области Александр Богомаз обсудил на рабочей встрече с представителями ...
В ближайшие месяцы обновление ждёт водопроводы на улицах Малаховка, Западная, Смоленская, ...
Центр внедряет полустационарные формы сопровождения детей. Сейчас здесь проживают 33 ребёнка. ...
Библиотекари подготовили экспозицию фотографий и стихов «Державы верные сыны». На мероприятие ...