Брянские молодогвардейцы приняли участие в XXIII Съезде Партии
Вчера, 28 июня, в Москве проходил первый этап XXIII Съезда Всероссийской политической партии ...
В правительстве Брянской области под председательством губернатора Александра Богомаза прошло совещание, где рассматривалась тема о предоставлении многодетным семьям земельных участков на безвозмездной основе.
Как сообщает телеканал «Брянская Губерния», в регионе на сегодняшний день официально зарегистрировано 12659 многодетных семей. Из них порядка 11500 семей подали заявления на получение земельного участка. Уже выделено в собственность 5576 земельных участков.
Под постройку запланировано 1647 земельных участков, из них 1544 — для индивидуального жилищного строительства, в ОПХ «Черемушки» на территории деревни Дубровка.
В ходе процедуры выдачи участков управление имущественных отношений сталкивается с проблемой, которая возникает из-за граждан, проживающих вне региона. В результате очередь на получение участка не двигается.
Александр Богомаз дал поручение изучить допустимые варианты в решении вопроса. Другая проблема касалась пустующих участков, где нет и намека на строительство. Губернатор распорядился в обязательном порядке проанализировать соотношение построенных домов на выданной земле к пустующей территории.
Фото: телеканал «Брянская Губерния»
Вчера, 28 июня, в Москве проходил первый этап XXIII Съезда Всероссийской политической партии ...
За эти годы «Юнармия» воспитала целое поколение настоящих патриотов. Для ребят честь – носить ...
Для тех кто выполнил нормативы на золотой, серебряный или бронзовый знак отличия в 2025 году ...
В ходе мероприятия осужденные изучили понятие, структуру и виды конфликтов, познакомились с ...
Брянщина была представлена методистами Брянского института повышения квалификации работников ...
— Полностью поддерживаю действия президента Владимира Путина, который владеет ситуацией и ...