Для брянской областной больницы приобрели новый томограф

10 апреля 2021, 10:01 | Общество 89

Материально-техническая база брянской областной больницы №1 пополнилась новым медоборудованием. Для нужд учреждения закупили томограф стоимостью в 57 миллионов рублей. Как сообщает пресс-служба регионального правительства, с помощью этого аппарата ...

Материально-техническая база брянской областной больницы №1 пополнилась новым медоборудованием. Для нужд учреждения закупили томограф стоимостью в 57 миллионов рублей.

Как сообщает пресс-служба регионального правительства, с помощью этого аппарата медики смогут с точностью определять размер опухоли, проводить обследование с имплантами. Использование нового томографа позволит улучшить качество операций в отделениях урологии и колопроктологии.

Фото: пресс-служба губернатора и правительства Брянской области


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить