В первом общегородском субботнике в Брянске участвовали 4140 человек
В субботу, 28 марта, в Брянске прошёл первый общегородской субботник. В нём приняли участие ...
Сегодня, 20 апреля, в России отмечается Национальный день донора. В Брянской области насчитывается больше шести тысяч почетных доноров. Каждый день их кровь помогает спасать человеческие жизни.
Свой вклад в это нужное дело вносит депутат Государственной Думы РФ Николай Валуев. Он регулярно посещает станцию переливания крови в Брянске, где сдаёт плазму для помощи в лечении пациентов с коронавирусом.
Донор — это тот же волонтёр, который по зову сердца помогает спасать человеческие жизни, не прося взамен даже благодарности.
В наше время на станции переливания крови обращается все больше людей, готовых стать донорами. И большинство из них — это молодёжь. Они понимают, что быть донором — большая ответственность. Ведь чтобы регулярно сдавать кровь или её компоненты необходимо вести здоровый образ жизни, выполнять рекомендации медиков, подходить к этой процедуре осознанно. Не зря донорство имеет почётный статус.
Особенные слова благодарности людям с редкой группой крови, являющимся донорами. Их кровь — на вес золота.Я рад, что тоже могу помочь и внести свой вклад в дело помощи людям.
В субботу, 28 марта, в Брянске прошёл первый общегородской субботник. В нём приняли участие ...
В дагестанском Каспийске проходит первенство России по тяжелой атлетике. Участвуют юноши и ...
Министерство обороны приглашает добровольцев в возрасте от 18 до 45 лет, которые соответствуют ...
Брянские предприятия представят свои инновационные технологии на международной промышленной ...
Избирательная комиссия Брянской области приглашает учащихся 1-11 классов Брянской области ...
За минувшую неделю в полицию поступило 15 сообщений о дистанционных мошенничествах. Общая сумма ...