В первом общегородском субботнике в Брянске участвовали 4140 человек
В субботу, 28 марта, в Брянске прошёл первый общегородской субботник. В нём приняли участие ...
Сегодня, 29 апреля, по всей России, в том числе Брянской области, проходит Диктант Победы. В рамках мероприятия все желающие могут проверить свои знания по истории Великой Отечественной войны.
В патриотической акции принял участие губернатор Брянской области Александр Богомаз. Он написал Диктант Победы в Доме Волонтера.
По информации РИА «Стрела», вместе с ним свои знания проверили Валентин Суббот, председатель облдумы, Валентина Миронова, депутат Госдумы VII созыва. А также главный федеральный инспектор по региону Андрей Дьячук, эксперт ОНФ Николай Алексеенко, председатель общественной палаты области Валерий Родоманов и другие.
Напомним, содержание нынешнего диктанта отличается от прошлогоднего. Участники мероприятия предстояло выполнить 20 заданий вместо 25. На выполнение заданий отводилось 45 минут.
Фото: riastrela.ru
В субботу, 28 марта, в Брянске прошёл первый общегородской субботник. В нём приняли участие ...
В дагестанском Каспийске проходит первенство России по тяжелой атлетике. Участвуют юноши и ...
Министерство обороны приглашает добровольцев в возрасте от 18 до 45 лет, которые соответствуют ...
Брянские предприятия представят свои инновационные технологии на международной промышленной ...
Избирательная комиссия Брянской области приглашает учащихся 1-11 классов Брянской области ...
За минувшую неделю в полицию поступило 15 сообщений о дистанционных мошенничествах. Общая сумма ...