Пальцовские школьники почтили память воинов 50-й армии
81 год назад смолкли последние выстрелы той трагической и героической войны, но эхо подвига ...
Поздравление губернатора Брянской области с Праздником Весны и Труда опубликовано на сайте регионального правительства. Его также подписали председатель Брянской областной Думы В.В. Суббот и главный федеральный инспектор по Брянской области А.С. Дьячук.
В тексте поздравления говорится:
«Уважаемые земляки!
Примите поздравления с Праздником весны и труда!
Этот праздник дорог и важен многим поколениям наших сограждан и по праву считается народным. Проходят годы, меняются эпохи, и время наполняет его новым содержанием. Для людей старшего поколения Первомай по-прежнему олицетворяет мир, созидание и солидарность трудящихся, для молодежи символизирует весенний расцвет, обновление природы, вдохновение и творческую энергию. Этот праздник объединяет всех, кто любит родной край и своим плодотворным трудом способствует его динамичному развитию и процветанию.
Уверены, что совместная созидательная работа и творческий подход позволят и в дальнейшем добиваться значительных результатов в решении важнейших региональных задач, укреплении экономической, социальной и культурной сфер, повышении качества жизни граждан.
В этот праздничный день мы желаем всем жителям региона крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия и успехов в делах и начинаниях на благо Брянской области и России!»
Фото пресс-службы правительства Брянской области
81 год назад смолкли последние выстрелы той трагической и героической войны, но эхо подвига ...
Работы ведутся по национальному проекту «Инфраструктура для жизни». Подрядчик — АО ...
Сотрудники клинцовской колонии № 6 совместно с активистами «Движения первых» из средней ...
В уборке мусора приняли участие добровольцы, а также сотрудники МЧС России по Брянской ...
На конкурс растущих российских брендов «Знай наших» поступили заявки из 36 регионов страны по ...
Многоквартирный дом обслуживает ряд организаций: управляющая организация (УО), товарищество ...