Спортсменки из Климово приняли участие в турнире по фигурному катанию «Калужское созвездие»
В группе третьего юношеского разряда Алина Геворгян вошла в первую пятёрку, заняв 5-е место ...
На Всероссийских соревнованиях по спортивной акробатике «Кубок Нечерноземья-2021», который прошёл в Твери, брянские спортсменки завоевали титул чемпионов турнира. Как сообщается на странице спортивной акробатики Брянска в соцсети «ВКонтакте», «Кубок Нечерноземья-2021» собрал свыше 600 участников, представителей более 20 регионов страны.
В конкуренции с сильнейшими спортсменами брянские акробаты Василиса Белова, Арина Чернова и Елизавета Боярка завоевали золотые медали по программе мастеров спорта.
По итогам «Кубка Нечерноземья-2021» участники турнира из Брянска Лиана Синетутова и Полина Семичастная получили право на присвоение спортивного разряда — кандидат в мастера спорта.
Все спортсменки порадовали своих тренеров и выполнили поставленную задачу. Успех своих подопечных разделили тренер Елена Шепелева и хореографу Оксана Тимашкова.
Фото: Спортивная акробатика г. Брянск/«ВКонтакте»
В группе третьего юношеского разряда Алина Геворгян вошла в первую пятёрку, заняв 5-е место ...
Каждая участница успешно преодолела три этапа конкурса: сначала дистанционный тур с подготовкой ...
Экспозиция представляет собой собрание уникальных предметов, отражающих богатство региональных ...
В Бежицком районе работают КДМ, а в Советском районе проводится механизированная чистка улиц ...
Гостям представили уникальные экспонаты — костюмы пяти народов Российской Федерации: русских, ...
Согласно материалам издания «Стародубский вестник», турнир собрал шесть команд из городов ...