В первом общегородском субботнике в Брянске участвовали 4140 человек
В субботу, 28 марта, в Брянске прошёл первый общегородской субботник. В нём приняли участие ...
В Брянской области продолжается рейтинговое голосование по определению лучших дизайн-проектов благоустройства. Учитывая мнение жителей региона, в пяти муниципалитетах будут обновлены общественные территории. На сегодняшний день, свой выбор сделали уже 84 162 человека, сообщает РИА «Стрела».
Активнее всего голосуют жители областного центра — своё мнение выразили уже 47 506 человек. В Клинцах — 12520 жителей, в Новозыбкове — 9411, в Унече и Дятькове проголосовали 7889 и 6836 жителей соответственно.
Напомним, Брянская область участвует в федеральной программе «Формирование комфортной городской среды», которая реализуется по национальному проекту «Жильё и городская среда». В регионе с 24 по 30 мая проходит рейтинговое голосование. Отдать свой голос может любой житель в возрасте от 14 лет онлайн, по телефону или на точках голосования при помощи волонтеров.
12+
В субботу, 28 марта, в Брянске прошёл первый общегородской субботник. В нём приняли участие ...
В дагестанском Каспийске проходит первенство России по тяжелой атлетике. Участвуют юноши и ...
Министерство обороны приглашает добровольцев в возрасте от 18 до 45 лет, которые соответствуют ...
Брянские предприятия представят свои инновационные технологии на международной промышленной ...
Избирательная комиссия Брянской области приглашает учащихся 1-11 классов Брянской области ...
За минувшую неделю в полицию поступило 15 сообщений о дистанционных мошенничествах. Общая сумма ...