На Театральной площади наградили юных военкоров
Ребята снимали видеосюжеты, создавали рисунки, писали эссе в рамках номинаций: «Военная история ...
Сегодня, 5 июня, на территории ЦПКиО имени 1000-летия города Брянска проходит плоггинг-забег «Мой Экодень». Плоггинг – это забег, который совмещает в себе бег и сбор мусора для последующего его вывоза. Участники мероприятия соревнуются в том, какое количество мусора они могут собрать за определенный промежуток времени.
На торжественном открытии забега выступила председатель комитета по делам молодежи, семьи, материнства и детства Брянской городской администрации Ольга Иванова:
— Акция проходит во всех ведущих городах России. В Брянске она уже стала традиционной и мы смело можем ее назвать «Наш Экодень». Сегодня ребята показывают не только свои физические способности, но и демонстрируют заботу об экологии родного города. Я желаю всем победы в этих соревнованиях и честности!
В забеге принимают участие студенты брянских средних специальных и высших учебных заведений областного центра. В составы команды входят 3 человека. Перед стартом ребятам выдали перчатки и пакеты для сбора бытовых отходов. На разных участках дороги за честностью участников следят судьи.
Фото: riastrela.ru
16+
Ребята снимали видеосюжеты, создавали рисунки, писали эссе в рамках номинаций: «Военная история ...
На территории Брянской областной больницы №1, у символа воинской и врачебной доблести, ...
Историческое событие состоялось преддверии нашего всенародного праздника — Дня Победы. ...
Минтранс совместно с Росавиацией координирует вопросы выполнения рейсов на юге страны. До конца ...
Министр просвещения РФ Сергей Кравцов лично прочитал отрывки из сочинений финалистов, после ...
Сегодня, 8 мая, представители районной власти и активисты движения «Волонтеры Победы» навестили ...