Юная брянская фигуристка завоевала золото в Казахстане
На международном турнире группы Б по фигурному катанию на коньках на призы заслуженного мастера ...
Праздничные мероприятия, посвящённого творчеству Фёдора Ивановича Тютчева, проходят со 2 по 6 июня в мезее-заповеднике «Овстуг».
Учреждения культуры Брянской области подготовили обширную программу мероприятий. Так, 4 июня в рамках праздника состоялся мастер-класс по росписи конверта «Письмо из Овстуга», который провели сотрудники Брянского областного художественного музея. По итогам участники мастер-класса увезли с собой расписной конверт и открытку. А также актеры Брянского областного театра кукол представили спектакль «Трям! здравствуйте!» для юных жителей села Овстуг и гостей из Брянска.


Сегодня, 5 июня, ключевой день праздника. Открыла его заместитель губернатора Брянской области Татьяна Кулешова. Сменяя друг друга, в парке и в здании дома-музея выступают лучшие творческие коллективы и солисты Брянской области. В музее проходят экскурсии.
Напомним, в прошлом году День поэзии проходил в онлайн-формате.
Фото: vk.com/ovstug_museum
На международном турнире группы Б по фигурному катанию на коньках на призы заслуженного мастера ...
Мероприятие под названием «Первоучители добра, вероучители народа» позволило юным читателям ...
По всей стране идет формирование Народной программы ЕДИНОЙ РОССИИ. С ней Партия пойдёт на ...
Так, в городе Почеп ведутся работы по благоустройству велопешеходной дорожки на улице ...
Так, в городе Клинцы Брянской области в этом году стартует важный этап работ. Будет проведен ...
Тема встречи была приурочена к грядущему празднику – Дню славянской письменности. В работе ...