Студентм колледжа искусств рассказали о профилактике СПИДа
В нем приняли участие специалисты Брянского областного центра по профилактике и борьбе со СПИД ...
Студент Брянского государственного технического университета Александр Демиденко стал победителем проекта «Профстажировки 2.0». Он успешно справился с заданием по оптимизации бизнес-процессов в вузе.
Александр примерил на себя роль управленца и рассчитал, как с помощью имеющихся у его «родного» факультета отраслевой и цифровой экономики ресурсов упростить жизнь и студентам, и преподавателям.
Проанализировав ситуацию, А. Демиденко разработал несколько предложений, которые могли бы повысить качество образования на факультете. Например, предложил внедрить электронную систему контроля обучения, где студенты могли бы следить за своей успеваемостью.
«Уверен, что полученные знания и навыки пригодятся мне в будущем и помогут стать востребованным специалистом», — отметил Александр.
Фото: tu-bryansk.ru
В нем приняли участие специалисты Брянского областного центра по профилактике и борьбе со СПИД ...
В заседании приняли участие директор регионального департамента социальной политики и занятости ...
Это бесплатные занятия по аквааэробике для будущих мам. Они организованы департаментом ...
Встреча была посвящена грядущему Дню славянской письменности и культуры. Священник рассказал ...
С приветственным словом к собравшимся обратился глава Красногорского района Сергей ...
Он является выпускником этого учебного заведения. Мероприятие было организовано в рамках ...