В Унечском районе продолжается комплексная поддержка семей участников СВО
В Унечском районе филиал фонда «Защитники Отечества» комплексно поддерживает ветеранов ...
Студент Брянского государственного технического университета Александр Демиденко стал победителем проекта «Профстажировки 2.0». Он успешно справился с заданием по оптимизации бизнес-процессов в вузе.
Александр примерил на себя роль управленца и рассчитал, как с помощью имеющихся у его «родного» факультета отраслевой и цифровой экономики ресурсов упростить жизнь и студентам, и преподавателям.
Проанализировав ситуацию, А. Демиденко разработал несколько предложений, которые могли бы повысить качество образования на факультете. Например, предложил внедрить электронную систему контроля обучения, где студенты могли бы следить за своей успеваемостью.
«Уверен, что полученные знания и навыки пригодятся мне в будущем и помогут стать востребованным специалистом», — отметил Александр.
Фото: tu-bryansk.ru
В Унечском районе филиал фонда «Защитники Отечества» комплексно поддерживает ветеранов ...
Сегодня, 14 мая, в своём канале мессенджера МАХ Александр Васильевич обратился к жителям ...
Жители Брянской области активно участвуют в онлайн-голосовании за объекты благоустройства. В ...
Заслуженный художник России Владимир Волков выразил гордость за своих детей, выбравших ...
В рамках государственной программы «Соцконтракт» семьи смогли улучшить своё материальное ...
Жителей Брянской области приглашают стать операторами беспилотных систем. Принимаются ...