Романа Богомаза наградили высочайшей патриаршей наградой
Несмотря на трудности, службы в храмах приграничных районов продолжаются, что свидетельствует о ...
Прием пациентов специалистами национального медицинского исследовательского центра трансплантологии и искусственных органов имени академика В.И. Шумакова прошёл в Брянском областном кардиологическом диспансере.
Как сообщает пресс-служба регионального департамента здравоохранения, за консультацией к столичным врачам обратились 32 человека. 17 из них было предложено хирургическое лечение, четырём — тентирование, шести — протезирование клапанов. Ещё четырём обратившимся были рекомендованы госпитализация и дообследование в Центре.
В Брянске подобные приемы не редкость. Врачи из ведущих медицинских учреждений страны консультируют жителей областного центра в отношении лечения и диагностирования заболеваний.
Фото: пресс-служба департамента здравоохранения Брянской области
Несмотря на трудности, службы в храмах приграничных районов продолжаются, что свидетельствует о ...
Российская сборная установила рекорд на Паралимпиаде-2026, завоевав 12 медалей с шестью ...
Так, Алексей Б. получил поддержку для расширения своего бизнеса, связанного со сбором мёда. ...
Вера Александровна провела для старшеклассников мероприятие с элементами игры «Независимое ...
Дорожное полотно восстановят в городе Стародубе по улицам Заозерная, Колхозная, Крупская, пл. ...
Шестую золотую медаль нашей сборной на Паралимпиаде-2026 принес лыжник Иван Голубков. Он стал ...