Активисты «Движения Первых» готовят Комаричи к проведению Месячника оборонно-массовой работы
Руслан Колупаев, Николай Котов, Артём Кочевов, Иван Машков и Артём Мишенков организовали уборку ...
Прием пациентов специалистами национального медицинского исследовательского центра трансплантологии и искусственных органов имени академика В.И. Шумакова прошёл в Брянском областном кардиологическом диспансере.
Как сообщает пресс-служба регионального департамента здравоохранения, за консультацией к столичным врачам обратились 32 человека. 17 из них было предложено хирургическое лечение, четырём — тентирование, шести — протезирование клапанов. Ещё четырём обратившимся были рекомендованы госпитализация и дообследование в Центре.
В Брянске подобные приемы не редкость. Врачи из ведущих медицинских учреждений страны консультируют жителей областного центра в отношении лечения и диагностирования заболеваний.
Фото: пресс-служба департамента здравоохранения Брянской области
Руслан Колупаев, Николай Котов, Артём Кочевов, Иван Машков и Артём Мишенков организовали уборку ...
На льду спортивного клуба «Брянск» встречаютя две команды: представители регионального ...
Брянская область заняла почетное 2-е место среди 89 субъектов, 354 вузов Российской Федерации и ...
Она недавно окончила Смоленский государственный медицинский университет и уже успела завоевать ...
Это важное событие стало долгожданным как для монахов, так и для прихожан, ведь подготовка к ...
На выделенные 350 000 рублей она приобрела вышивальную и промышленную швейные машины, оверлок, ...