В Брянске круглосуточно убирают с улиц снег
Чтобы транспорт двигался по проезжей части беспрепятственно, были задействованы КДМ, трактор и ...
Прием пациентов специалистами национального медицинского исследовательского центра трансплантологии и искусственных органов имени академика В.И. Шумакова прошёл в Брянском областном кардиологическом диспансере.
Как сообщает пресс-служба регионального департамента здравоохранения, за консультацией к столичным врачам обратились 32 человека. 17 из них было предложено хирургическое лечение, четырём — тентирование, шести — протезирование клапанов. Ещё четырём обратившимся были рекомендованы госпитализация и дообследование в Центре.
В Брянске подобные приемы не редкость. Врачи из ведущих медицинских учреждений страны консультируют жителей областного центра в отношении лечения и диагностирования заболеваний.
Фото: пресс-служба департамента здравоохранения Брянской области
Чтобы транспорт двигался по проезжей части беспрепятственно, были задействованы КДМ, трактор и ...
Ребята посмотрели прекрасный балет-сказку П.И. Чайковского «Щелкунчик» в Государственном ...
Особое внимание — расчистке подъездных путей и тротуаров к социально значимым объектам: ...
Минимальный размер оплаты труда (МРОТ) поднимут до 27093 рублей. следует из предложенного ...
На уборке снега было задействовано более 30 единиц техники из Стародубского ДРСУч АО ...
На территории региона ожидается облачная погода. Ночью возможен небольшой, местами умеренный ...