Брянцам вручили награды Совета Федерации
На заседании Брянской областной Думы сегодня, 26 февраля, передали награды председателя Совета ...
Прием пациентов специалистами национального медицинского исследовательского центра трансплантологии и искусственных органов имени академика В.И. Шумакова прошёл в Брянском областном кардиологическом диспансере.
Как сообщает пресс-служба регионального департамента здравоохранения, за консультацией к столичным врачам обратились 32 человека. 17 из них было предложено хирургическое лечение, четырём — тентирование, шести — протезирование клапанов. Ещё четырём обратившимся были рекомендованы госпитализация и дообследование в Центре.
В Брянске подобные приемы не редкость. Врачи из ведущих медицинских учреждений страны консультируют жителей областного центра в отношении лечения и диагностирования заболеваний.
Фото: пресс-служба департамента здравоохранения Брянской области
На заседании Брянской областной Думы сегодня, 26 февраля, передали награды председателя Совета ...
На заседании Брянской областной Думы сегодня, 26 февраля, принято решение о сотрудничестве с ...
Руководитель следственного управления СК России по Брянской области Алексей Кузьмичев посетил ...
В Брянской области реализуется образовательный проект для ветеранов специальной военной ...
Итогом встречи стало утверждение состава организации, выборы руководителя и обновлённого Совета ...
Как рассказала начальник отдела благоустройства дорожного управления Ольга Лисичкина, луковицы ...