В Брянской области стартовал 15-й сезон Ночной хоккейной лиги
В Брянской области дан старт юбилейному пятнадцатому сезону турнира Ночной хоккейной лиги, где ...
Коммунальные службы города Унеча Брянской области ликвидировали свалку, образовавшуюся возле дороги в детский сад «Ромашка».
Кучи мусора, оставленные после субботника, были убраны благодаря вмешательству эксперта ОНФ Николая Алексеенко, который возглавляет созданный в нашем регионе экспертный совет «НП ЖКХ Контроль».
Как сообщает РИА «Стрела», этот совет призван следить за процессом благоустройства региона. Внимание на сообщение жителей Унечи о мусоре возле детсада команда Николая Алексеенко обратила во время мониторинга социальных сетей и средств массовой информации на предмет обращений и вопросов брянцев по данной теме.
Для решения проблемы с мусором эксперт ОНФ связался с заместителем главы администрации Унечского района по ЖКХ Федором Тарановым.
Фото: администрация Унечского района
В Брянской области дан старт юбилейному пятнадцатому сезону турнира Ночной хоккейной лиги, где ...
Банк России проводит опрос об удовлетворенности безопасностью банковских услуг. Населению и ...
На состоявшемся заседании Совета по межнациональным отношениям глава государства Владимир Путин ...
В Брянской области активно ведется работа по созданию спортивной инфраструктуры, где ...
Губернатор Брянской области Александр Богомаз встретился с руководством футбольного клуба ...
Рак лёгких – одно из самых распространённых и опасных онкологических заболеваний, лидирующее ...